Четверг, 25.04.2024, 16:28
Главная



| RSS
Меню сайта

Обновления на сайте
25.04.2024

ОПРОС. ..............:


Разделы новостей
Блог Альберта Лиходаева [0]
Главный тренер саратовского "Универсала" о себе,клубе и многом другом.
Блог Кузнецова Георгия [11]
Блог Дмитрия Сидорова [1]

Друзья сайта

Друзья сайта

vk.com/club47581890

Универсал Вконтакте

ХК Универсал Саратов
Наша кнопка специально для Вас.



Главная » 2009 » Август » 19 » Про бюджет
Про бюджет
00:58
В последнее время в саратовских СМИ все чаще стала появляться информация о плачевном состоянии местного спорта, как массового, так и профессионального. Это, с одной стороны, вызывает некоторое чувство признательности журналистам за освещение этой не простой проблемы. Но в тоже время хочется спросить: "Дорогие друзья! Где Вы берете цифры, которые Вы выдаете за годовой бюджет той или иной команды?"
 Если относительно некоторых игровых коллективов суммы близки к оригиналу, то применительно к "Универсалу" я бы хотел высказать пожелание, чтобы местные журналисты, освещающие спорт и все что с ним связано, определились с годовым бюджетом нашей команды.
С уважением,
Директор ХК "Универсал"   Георгий Кузнецов

Категория: Блог Кузнецова Георгия | Просмотров: 992 | Добавил: goga | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 201 2 »
20 goga  
0
Дабы поставить точку в этом разговоре, предлагаю вернуться к этой теме после окончания финансового года. Тогда картина будет ясна и понятна. respect

17 punksnotdead  
1
что касаемо бюджета. если никто "Универсалу" денег не дал в этом сезоне, это означает только то, что чиновники вас кинули, а журналистам лапшу навешали. и кто в этом виноват?

18 goga  
0
Уважаемый, я говорю не о том, что нам денег не дают. Я говорю о том, что во вногих СМИ появляется непонятная мне информация о размере бюджета "Универсала". Зачастую она далека от истины. Речь идет о несоответствии заявленных сумм реальному положению дел. А время сейчас такое, что все спортивные коллективы вынуждены жить одним днем, без каких - либо планов на будущее, что сказывается отрицательным образом на результатах тех или иных спортивных коллективов. При всем при этом я не расписываюсь заранее за результат (в том смысле, что будет на что свалить в случае неудачи). Наоборот, мы приложим максимум усилий для достойного выступления.
И, наконец, у нас в гроде и области есть много спортивных клубов, секций, где трудятся тренеры - энтузиасты. Почему бы Вам не начать писать о них, как они работают, какие у них проблемы. Надо к ним привлекать внимание.
Ну это так, предложение.....

16 punksnotdead  
1
Дмитрию Сидорову. А мне вот кажется почему-то, что серьезнее к своей профессии следует относиться именно вам. Вы вот, например, в предпоследнем номере РГ допустили сразу две чудовищные ошибки в маленькой заметке о смене тренера в "Соколе", которые были видно невооруженным взглядом. и я говорю об ошибках по существу, опуская синтаксис и пунктуацию, так сказать.
так что зубрите матчасть, акула пера.

19 goga  
0

15 bandysaratov  
1
и еще раз как пресс-атташе(без зарплаты) озвучу слова директора клуба - дисскусия закончена!!!!

12 punksnotdead  
-1
ну тогда расскажите, какие же цифры по годовому бюджету верны.

13 goga  
0
Есть профильное ведомство, в котором Вам все могут рассказать. Собственно, цифры маленькие, гордиться тут особо нечем. Ни о каком развитии речи не идет, лишь бы продержаться.
А о конкретных суммах можно будет говорить только в конце финансового года, ведь все может измениться в один момент, как в сторону уменьшения (что вероятнее всего), так и в сторону другую (фантастика)

14 bandysaratov  
1
молодой человек, сумма равна нулю на данный момент. сезон начался, а ни копейки нам никто не дал. и вообще, я думаю вам стоит немного серьезнее относится к выбранной вам профессии. могу консультировать. Дмитрий Сидоров.

11 goga  
0
nax Ну что же, подведем итог нашей занимательной беседы. На правах руководителя клуба заверяю, данные не соответствуют действительности (относительно "Универсала").

9 punksnotdead  
-1
не знаю насчет Анфисы, может быть. но за свою информацию я отвечаю 100%. все цифры по данным Чефранова.

10 bandysaratov  
1
ну вот мы и нашли ребят, которые ответят за бюджет) алилуйя - сезону быть!) respect

7 vikus  
2
Goga, я тут недавно поговорила с товарищщем Анфисой, так он вообще сказал, что им достоверная информация не нужна ept им бы жареных фактов побольше ept
Вот такие у нас журналисты respect и уважуха s25

8 goga  
0

6 goga  
1
5 Punksnotdead Полностью согласен, что это "отсыл", а не сообщение достоверной информации. Поверьте.

5 Punksnotdead  
0
2 goga - комментарий специалиста - и есть прямой отсыл на источник данных, изложенных в основном материале!

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Статистика


BandySaratov © 2024 Rambler's Top100 Яндекс цитирования
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна