Пятница, 28.07.2017, 03:56
Главная










| RSS
Меню сайта


Друзья сайта

Друзья сайта

vk.com/club47581890

Универсал Вконтакте

ХК Универсал Саратов
Наша кнопка специально для Вас.



Восточная группа
Турнирное положение  
                                         И   В   Н   П   Мячи     О
1 Енисей                           13   11  1  1   78 - 39  34
2 Кузбасс                          12  11  0   1    92 - 36 33
3 СКА-Нефтяник               12 8 0 4 62 - 36 24
4 Сибсельмаш                   12 7 1 4 56 - 40 22
5 Байкал-Энергия 11 6 1 4 50 - 40 19
6 Уральский трубник 12 5 1 6 48 - 50 16
7 СКА-Свердловск 12 1 1 10 35 - 75 4
8 Маяк 11 1 1 9 19 - 69 4
9 Саяны 11 0 0 11 19 - 74 0


Расписание17 Ноябрь (понедельник)
   15:00 Енисей -  Уральский трубник    7:2  
20 Ноябрь (четверг)
   13:30 Байкал-Энергия -  СКА-Нефтяник    2:1  
   14:00 Кузбасс -  СКА-Свердловск    9:2  
   15:00 Саяны -  Уральский трубник    1:9  
   17:00 Сибсельмаш -  Маяк    9:2  
22 Ноябрь (суббота)
   13:00 Кузбасс -  Маяк    13:3  
23 Ноябрь (воскресенье)
   09:00 Сибсельмаш -  СКА-Свердловск    7:2  
26 Ноябрь (среда)
   12:00 СКА-Нефтяник -  Кузбасс    5:9  
   13:30 Байкал-Энергия -  Сибсельмаш    3:3  
27 Ноябрь (четверг)
   16:00 Маяк -  Енисей    1:8  
28 Ноябрь (пятница)
   13:30 Байкал-Энергия -  Кузбасс    2:4  
29 Ноябрь (суббота)
   06:00 СКА-Нефтяник -  Сибсельмаш    7:5  
   11:30 Маяк -  Саяны    3:1  
   16:00 Уральский трубник -  Енисей    5:5  
1 Декабрь (понедельник)
   11:00 СКА-Свердловск -  Енисей    4:8  
   16:00 Уральский трубник -  Саяны    6:3  
3 Декабрь (среда)
    СКА-Свердловск -  Саяны    5:2  
   12:00 СКА-Нефтяник -  Байкал-Энергия    6:3  
8 Декабрь (понедельник)
   13:30 Байкал-Энергия -  СКА-Свердловск    10:2  
11 Декабрь (четверг)
   12:00 СКА-Нефтяник -  СКА-Свердловск    6:4  
   13:30 Байкал-Энергия -  Маяк    9:1  
   14:00 Кузбасс -  Уральский трубник    13:3  
13 Декабрь (суббота)
   09:00 Саяны -  Енисей    1:10  
   10:00 Сибсельмаш -  Уральский трубник    4:3  
14 Декабрь (воскресенье)
   06:00 СКА-Нефтяник -  Маяк    10:1  
16 Декабрь (вторник)
   15:00 Енисей -  Кузбасс    6:5  
   15:00 Саяны -  Сибсельмаш    0:6  
17 Декабрь (среда)
   12:00 СКА-Свердловск -  СКА-Нефтяник    1:3  
18 Декабрь (четверг)
   15:00 Саяны -  Кузбасс    2:9  
19 Декабрь (пятница)
   15:00 Енисей -  Сибсельмаш    3:1  
   16:00 Маяк -  Байкал-Энергия    1:5  
20 Декабрь (суббота)
   17:00 Уральский трубник -  СКА-Нефтяник    5:3  
22 Декабрь (понедельник)
   12:00 СКА-Свердловск -  Байкал-Энергия    4:6  
   16:00 Маяк -  СКА-Нефтяник    3:10  
   16:00 Сибсельмаш -  Енисей    4:5  
24 Декабрь (среда)
   17:00 Уральский трубник -  Байкал-Энергия    3:4  
25 Декабрь (четверг)
   12:00 СКА-Нефтяник -  Енисей    6:0  
   14:00 Кузбасс -  Саяны    6:2  
   16:00 Маяк -  СКА-Свердловск    4:4  
28 Декабрь (воскресенье)
   08:00 Байкал-Энергия -  Енисей    3:6  
   10:00 Сибсельмаш -  Саяны    7:3  
   11:00 СКА-Свердловск -  Уральский трубник    1:5  
30 Декабрь (вторник)
   14:00 Кузбасс -  Сибсельмаш    8:2  
3 Январь (суббота)
   15:00 Енисей -  Саяны    9:3  
7 Январь (среда)
    Маяк -  Уральский трубник    -:+  
9 Январь (пятница)
   15:00 Енисей -  СКА-Нефтяник    2:1  
10 Январь (суббота)
    Маяк -  Кузбасс    -:+  
   11:00 СКА-Свердловск -  Кузбасс    5:11  
   17:00 Уральский трубник -  Сибсельмаш    3:4  
12 Январь (понедельник)
   12:00 СКА-Свердловск -  Сибсельмаш    1:4  
   15:00 Енисей -  Байкал-Энергия    9:3  
   15:00 Саяны -  СКА-Нефтяник    1:4  
   17:00 Уральский трубник -  Кузбасс    4:5  
15 Январь (четверг)
    Маяк -  Сибсельмаш    :  
    Саяны -  Байкал-Энергия    :  
21 Январь (среда)
   13:30 Байкал-Энергия -  Саяны    :  
24 Январь (суббота)
   06:00 СКА-Нефтяник -  Саяны    :  
   17:00 Уральский трубник -  СКА-Свердловск    :  
27 Январь (вторник)
   17:00 Сибсельмаш -  Байкал-Энергия    :  
30 Январь (пятница)
    СКА-Свердловск -  Маяк    :  
   12:00 СКА-Нефтяник -  Уральский трубник    :  
   14:00 Кузбасс -  Байкал-Энергия    :  
2 Февраль (понедельник)
    Саяны -  Маяк    :  
   13:30 Байкал-Энергия -  Уральский трубник    :  
   14:00 Кузбасс -  Енисей    :  
   17:00 Сибсельмаш -  СКА-Нефтяник    :  
5 Февраль (четверг)
    Енисей -  Маяк    :  
    Саяны -  СКА-Свердловск    :  
   14:00 Кузбасс -  СКА-Нефтяник    :  
8 Февраль (воскресенье)
    Уральский трубник -  Маяк    :  
   10:00 Сибсельмаш -  Кузбасс    :  
   15:00 Енисей -  СКА-Свердловск    :  

Наверх

Западная группа
Турнирное положение  И В Н П Мячи О
1 Динамо 13 12 1 0 148 - 46 37
2 Динамо-Казань 12 10 0 2 75 - 30 30
3 Зоркий 13 10 0 3 66 - 37 30
4 Родина 14 8 1 5 70 - 48 25
5 Волга 13 5 1 7 46 - 82 16
6 Старт 11 5 0 6 45 - 75 15
7 Строитель 13 4 1 8 36 - 63 13
8 Мурман 12 3 0 9 40 - 60 9
9 Водник 11 2 0 9 44 - 65 6
10 Локомотив 12 1 0 11 21 - 85 3


Расписание13 Октябрь (понедельник)
   11:15 Динамо -  Строитель    13:2  
14 Ноябрь (пятница)
   18:00 Родина -  Мурман    7:3  
   18:30 Строитель -  Динамо    1:6  
16 Ноябрь (воскресенье)
   18:00 Родина -  Динамо    4:4  
17 Ноябрь (понедельник)
   18:30 Строитель -  Мурман    3:0  
20 Ноябрь (четверг)
   18:00 Динамо-Казань -  Волга    10:3  
   18:30 Водник -  Динамо    3:7  
   19:00 Зоркий -  Локомотив    9:0  
22 Ноябрь (суббота)
   12:00 Старт -  Родина    3:2  
   12:30 Мурман -  Динамо    3:5  
23 Ноябрь (воскресенье)
   13:00 Водник -  Строитель    7:1  
   13:00 Динамо-Казань -  Локомотив    9:2  
   13:00 Зоркий -  Волга    4:1  
25 Ноябрь (вторник)
   19:00 Динамо -  Родина    9:2  
26 Ноябрь (среда)
   18:00 Старт -  Волга    5:4  
   18:30 Мурман -  Строитель    7:3  
   18:30 Водник -  Локомотив    3:4  
   19:00 Зоркий -  Динамо-Казань    1:5  
29 Ноябрь (суббота)
   12:00 Строитель -  Водник    4:2  
   12:30 Мурман -  Зоркий    2:10  
   13:00 Динамо-Казань -  Старт    11:3  
   18:00 Родина -  Волга    7:1  
1 Декабрь (понедельник)
   18:00 Родина -  Водник    6:4  
2 Декабрь (вторник)
   18:30 Строитель -  Волга    4:4  
8 Декабрь (понедельник)
   12:00 Волга -  Строитель    4:3  
9 Декабрь (вторник)
   19:00 Зоркий -  Старт    10:0  
11 Декабрь (четверг)
   11:00 Локомотив -  Строитель    0:5  
   18:30 Водник -  Мурман    5:3  
   19:00 Динамо -  Волга    20:3  
12 Декабрь (пятница)
   18:00 Динамо-Казань -  Зоркий    4:6  
13 Декабрь (суббота)
   12:00 Локомотив -  Родина    0:5  
14 Декабрь (воскресенье)
   16:00 Родина -  Локомотив    10:3  
15 Декабрь (понедельник)
   18:00 Волга -  Динамо-Казань    5:9  
   19:00 Зоркий -  Водник    3:1  
16 Декабрь (вторник)
   19:00 Динамо -  Локомотив    20:2  
17 Декабрь (среда)
   18:30 Строитель -  Динамо-Казань    0:6  
18 Декабрь (четверг)
   18:00 Старт -  Водник    3:2  
   18:00 Волга -  Мурман    4:2  
   19:00 Динамо -  Зоркий    11:4  
20 Декабрь (суббота)
   18:00 Родина -  Динамо-Казань    0:3  
21 Декабрь (воскресенье)
    Волга -  Зоркий    4:2  
   10:30 Локомотив -  Мурман    4:5  
   12:00 Старт -  Динамо    4:9  
23 Декабрь (вторник)
   18:00 Родина -  Строитель    8:3  
   18:00 Динамо-Казань -  Динамо    2:3  
24 Декабрь (среда)
   16:30 Локомотив -  Зоркий    1:4  
   18:00 Старт -  Мурман    7:3  
25 Декабрь (четверг)
   18:00 Волга -  Родина    6:5  
   19:00 Динамо -  Водник    20:8  
27 Декабрь (суббота)
   10:30 Локомотив -  Старт    3:6  
28 Декабрь (воскресенье)
   13:00 Зоркий -  Родина    2:1  
29 Декабрь (понедельник)
   18:00 Волга -  Старт    5:2  
3 Январь (суббота)
   12:00 Старт -  Зоркий    4:5  
4 Январь (воскресенье)
   12:30 Мурман -  Динамо-Казань    1:5  
7 Январь (среда)
   12:00 Строитель -  Локомотив    4:0  
   12:30 Мурман -  Родина    2:5  
   13:00 Водник -  Динамо-Казань    4:6  
10 Январь (суббота)
   11:00 Локомотив -  Динамо-Казань    2:5  
   12:30 Мурман -  Волга    9:2  
   13:00 Водник -  Родина    5:8  
   13:00 Динамо -  Старт    21:8  
   13:00 Зоркий -  Строитель    6:3  
13 Январь (вторник)
   18:00 Динамо-Казань -  Строитель    :  
   18:30 Водник -  Волга    :  
   19:00 Зоркий -  Динамо    :  
16 Январь (пятница)
   18:00 Старт -  Строитель    :  
17 Январь (суббота)
    Мурман -  Водник    :  
    Волга -  Локомотив    :  
20 Январь (вторник)
   18:00 Старт -  Локомотив    :  
24 Январь (суббота)
    Мурман -  Локомотив    :  
28 Январь (среда)
   18:30 Водник -  Старт    :  
29 Январь (четверг)
   16:30 Локомотив -  Динамо    :  
   18:00 Динамо-Казань -  Родина    :  
   18:30 Строитель -  Зоркий    :  
31 Январь (суббота)
    Мурман -  Старт    :  
    Волга -  Динамо    :  
   13:00 Динамо-Казань -  Водник    :  
1 Февраль (воскресенье)
   18:00 Родина -  Зоркий    :  
3 Февраль (вторник)
   16:30 Локомотив -  Водник    :  
   18:00 Старт -  Динамо-Казань    :  
   18:30 Строитель -  Родина    :  
   19:00 Динамо -  Мурман    :  
5 Февраль (четверг)
    Волга -  Водник    :  
   18:00 Родина -  Старт    :  
   19:00 Динамо -  Динамо-Казань    :  
   19:00 Зоркий -  Мурман    :  
8 Февраль (воскресенье)
   10:30 Локомотив -  Волга    :  
   12:00 Строитель -  Старт    :  
   13:00 Водник -  Зоркий    :  
   13:00 Динамо-Казань -  Мурман    :  

 
Таблица

#

Команда И О
1 Знамя-Удмуртия1845
2 Никельщик 20 40
3Локомотив1929
4Маяк1829
5Динамо-Казань-22126
6 СКА-Свердловск 22 24
7 Акжайык 20 23
8 Универсал2015
СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ:

1-2 февраля
Универсал - Динамо-Казань-2

10-11 февраля
Универсал-Знамя-Удмуртия

16-17 февраля
Универсал - Никельщик

24-25 февраля
Универсал - Маяк


BandySaratov © 2017 Rambler's Top100 Яндекс цитирования
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна