Суббота, 20.04.2024, 07:03
Главная



| RSS
Меню сайта

Обновления на сайте
20.04.2024

ОПРОС. ..............:



Друзья сайта

Друзья сайта

vk.com/club47581890

Универсал Вконтакте

ХК Универсал Саратов
Наша кнопка специально для Вас.



Главная » 2009 » Февраль » 8 » Убедительный реванш
Убедительный реванш
16:17
8 февраля 2009 г. Саратов ст. Динамо. Первенство России. Первая лига

   
            
Универсал - ЦСК ВВС (Самара) 8 : 3 (3:1)

Голы у Универсала: Кабанов - 4, Курин - 2, Козлов - 2

ЦСК ВВС : Смирнов - 1, Сундеев - 1, Юманчуков - 1.

Не реализованные 12 - ти метровые:

Кабанов (Универсал) - разыгран

Первый тайм был повторением из прошедшего накануне матча. Быстрые голы Кабанова и Курина (2 и 7 минуты), вязкая игра, обилие моментов. Но, по сравнению с субботним матчем, в оборонительных порядках Универсала наблюдалась слаженность  действий. Владимир Кожевников вернулся на свое прежнее место в защите и огрех оборонцев нашей команды стало на порядок меньше. Вратарь саратовцев Павел Янчиков поймал кураж и на последнем рубеже стал той преградой, которую самарские летчики "перелететь" не смогли. Кабанов отметился покером и хитроумным розыгрышем 12 - ти метрового. Вместо прямого удара, он отдал пас Сергею Козлову, который не оставил шансов вратарю самарцев. 

Прошедший тур оставил неоднозначное впечатление об игре нашей команды. По словам главного тренера Альберта Лиходаева он доволен сегодняшним результатом. Эти игры выявили недостатки нашей команды при игре в обороне. Отсутвие Кожевникова привело к неорганизованности в обороне. Нам остро не хватает защитников. Таким образом, вчерашнее поражение ставит перед командой задачу побеждать в каждом матче для завоевания второй путевки на Финал. 

Следующие матчи Универсал 10 и 11 февраля проведет на выезде. Встречаемся с командой "Знамя" Воткинск

Просмотров: 993 | Добавил: goga | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 131 2 »
13 goga  
0
Админ! С каких пор ты меня в господа записал? biggrin

12 bandysaratov  
0
Господа,ваш диалог бесспорно интересен,давайте на форум,там есть специальные темы!

11 Андрей  
0
Есть ли заявка по поводу строительства катка с искусственным льдом в Федерации ХсМ или в Министерстве спорта? На днях Поморцев встречался с Мутко, так Мутко сетовал ,что строились площадки для хоккея с шайбой, а от бендистов заявок не было и могли бы несколько арен построить для ХсМ.
Ответ: Заявка от кого? От клуба? Если от клуба, то она чахнет на подходе к областному министерству спорта.

10 Андрей  
0
Одним катком сыт не будешь. Необходима крепкая финансовая база. Без спосоров и рекламодателей не обойтись. Деньги сейчас свободные есть только у выходцев из ФСБ (общество Динамо). У Динамо Москва нет фарм клуба, но зато есть деньги, связи и лишние игроки. Пока никто место фарм клуба никто не занял. Можно для начала попробовать.
P.S. Казань и та Динамой стала.
Ответ: У Динамо детская школа есть. И без нас там народа всякого хватает. А по поводу катка приведу один пример. В Казани на массововом катании за месяц работы стадион "отбил" годовое содержание этого самого стадиона. Каток работает около 6 месяцев. С ноября по апрель это точно. Вот и считайте.
А есть еще и другие услуги, связанные с предоставлением льда.
А каток должен быть у спортсменов. Тогда и толк будет и "спросить" будет с кого.

9 Андрей  
0
"Единая Россия" ищет национальную идею. Кроме лапты, ХсМ действительно национальный вид спорта в России. Да еще очень зрелищный. Может стоит подключить партию власти? Можно попросить помошь у Динамо Москва, споносров найти. У них на играх ходит меньше нашего, а бюджет нормальный. Пусть помогут самой южной команде в России.
Ответ: Выход один. Заинтересованность руководства области в развитии спорта. Строительстве новых спортсооружений. А с саратовским обществом Динамо у нас взаимовыгодное сотрудничество. До Москвы не достучаться.
Надо строить каток. Говорят дорого. Но он окупится. Не только материально. Детей оторвет от "улицы". Но не хотят. А мы сами не потянем.

8 Андрей  
0
Неплохо разместить номер счета на данном сайте.
Где можно в Саратове купить клюшки для бенди и мячи?
Спасибо.
Ответ: Руководитель клуба считат размещение банковских реквизитов на данный момент нецелесообразным. А клюшки и мячи продавались в спортивном магазине на Кирова, и на Чапаева (мир спорта). Также спортивный инвентарь выдается в детской спортивной школе всем занимающимся. Бесплатно. А вообще идея с реквизитами хорошая.

7 Андрей  
0
На счет рекламы. Я думаю необходимо собрать пул рекламодателей (коньки, зимняя тематика и т.д.) и на собранный бюджет заказать щиты, плакаты (постоянные и передвижные) и наклейки на форму. Можно попробовать найти спонсоров (воспользоваться опытом кристалла). Организовать фонд (счет в банке) поддержки Универсала, для частных пожертвований. Кстати, как там разбитая камера? Будет ли еще ТВ в этом году на матчах.
Спасибо за ответы.
Ответ: Пул рекламодателей - это все хорошо. Но нет пока заинтересованности у рекламодателей в нашем виде спорта. А опыт Кристалла - коммерческая тайна. Камера в порядке. Работает. Освещать на ТВ еще будут. Наверное. С фондом очень тяжело. В юридическом плане. А счет в банке есть у клуба. Пожертвования можно перечислять туда.

6 Андрей  
0
Справочник наверное в сейфе, а сейф в подвале закопан. Если серьезно. Представим ситуацию. Человек захотел пойти в Саратове на бенди. Слышал, что на Динамо играет Универсал. Звонит в 003 , звонит 09 - нет ответа. Звонит на Динамо - нет ответа. в министерство (в какое ?) может и не догадаться позвонить. Приходит на динамо в 14-00, зная дату по календарю из интернета, а матч закончился или перенесен. Хорошо появился данный сайт где можно узнать начало матча.
Ответ: По поводу Динамо Вы, конечно, погорячились. Стадион ведомственный. А об информационной недостаточности нам известно. Поэтому начинаем восполнять пробелы. И Вы можете нам в этом помочь. Приводите своих друзей, знакомых на наши игры. Если есть дети, приводите к нам заниматься. БЕСПЛАТНО.

5 Андрей  
0
Сегодня Кабанов с судьями не спорил и соперников клюшкой не бил. Итог покер. Эмоции пошли в правильное русло. На счет дел в саратовском "бенди". У шведов на форме места живого от рекламы нет. А на Динамо нет ни одного рекламного щита, да и табло не плохо бы поставить. Нет рекламы в СМИ и в городе (даже на Динамо). Попробуй найти телефон клуба? Тайна великая есть этот телефон.
Ответ: 1. Кабанов про себя все сам знает.
2. Шведы. Освещаемость шведского Чемпионата на 10000000 порядков выше , чем в России. Поэтому и идут рекламодатели. А к нам не идут. Ни одной игры по тв в этом году не показывали. И не только нас.
3. Изготовление, размещение афиш стоит денег. А их просто нет на это. Считать приходится каждую копейку.
4. Телефон клуба есть в телефонном справочнике, в министерстве. Руководство команды было всегда доступным для общения с прессой и болельщиками.
P.S. Я не жалуюсь на плохую жизнь. Было и хуже. Просто очень хочется все сделать нормально. А внимание на команду обращают только тогда, когда нужен каток для массового катания.
Спасибо за Ваше внимание к нашей команде

4 Андрей  
0
3 или 4 сезон играют молодые среди мужчин, так что опыт уже есть. "Старики" же сами играют не ахти как, а уж как кто виноват так это "молодой". На счет тренера. Почти в каждой игре неспортивное поведение либо Лобанова или Кабанова. Не лучший пример для "молодежи". В целом команда у нас хорошая с душой и характером.
Ответ: А в шарик они играют 5 - 6 год. Без ХсМ навыков. Очень трудно без азов хоккея с мячом начать в него играть хорошо. У у сверстников из других команд эта школа есть. Они всю жизнь в него играют. А старички играют как могут при нынешнем положении дел в саратовском ХсМ. И за это им спасибо. А Кабанов и Лобанов - просто им не безразлично. Было бы хуже ели бы вообще не было эмоций. А молодежь у них это не перенимает. Не доросли еще. А с судьями все спортсмены спорят. Это жишь спорт!

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Таблица

#

Команда И О
1 Знамя-Удмуртия1845
2 Никельщик 20 40
3Локомотив1929
4Маяк1829
5Динамо-Казань-22126
6 СКА-Свердловск 22 24
7 Акжайык 20 23
8 Универсал2015
СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ:

1-2 февраля
Универсал - Динамо-Казань-2

10-11 февраля
Универсал-Знамя-Удмуртия

16-17 февраля
Универсал - Никельщик

24-25 февраля
Универсал - Маяк

Поиск

Статистика


BandySaratov © 2024 Rambler's Top100 Яндекс цитирования
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна