ХК Универсал Саратов
Наша кнопка специально для Вас.

Главная » 2011 » Январь » 26
Саратовцы не оставили хозяевам льда никаких шансов - 5:0!!!

Голы у нас на счету Лобанова, Размумовского, Коваля, Князева и Артема Недоступова.

Слово главному тренеру "Универсала" Альберту Лиходаеву:

- Хорошая игра. В первом тайме заснеженное поле конечно повлияло и на саму игру, и на счет. Но в перерыве работники стадиона неплохо потрудились, хорошо почистили лед, предоставив нам возможность наконец-то поиграть в  хоккей. Как следствие четыре забитых мяча и уверенная победа. Шансов хозяевам не оставили никаких. Всех с победой!

"Универсал" пробудет в Димитровграде еще полтора дня. В Ульяновск, на пятничную игру с дублем "Волги", наши парни приедут непосредственно перед ее началом. А завтра у ребят заслуженный выходной.
Просмотров: 594 | Добавил: bandysaratov | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (3)

Пока повторяется вчерашняя история. Опять минимальное преимущество саратовцев после 45 минут игры. И вновь отличился Сергей Лобанов. Перерыв в Димитровграде затягивается - чистят поле. Снегопад продолжается.

Итог игры в начале третьего!
Просмотров: 526 | Добавил: bandysaratov | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (9)

Игра на димитровградском стадионе "Труд" начнется в 13.00.

Саратовцы уже прибыли на стадион. В Димитровграде опять снегопад, так что хорошего льда сегодня ожидать не стоит. По словам главного тренера команды Альберта Лиходаева, сегодня у нас не сыграет Илья Недоступов - у него температура. Остальные парни в норме и готовы к игре. Первые новости из Димитровграда в перерыве матча - примерно в районе 14 часов.

Тем временем подопечные Сергея Варыгина провели второй матч на Спартакиаде учащихся. Встреча со сборной Самарской области закончилась ничьей 2:2, а оба мяча у нас забил Иван Попов.

В общем из трех матчей в Ульяновской области саратовские команды не проиграли пока ни одного!
Просмотров: 566 | Добавил: bandysaratov | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)