Универсал Вконтакте

ХК Универсал Саратов
Наша кнопка специально для Вас.

Главная » 2011 » Январь » 29
Только что в Ульяновске завершился заключительный матч предварительного этапа в подгруппе "Б" с участием нашей команды. "Универсал" сыграл вничью с дублерами ульяновской "Волги", счет игры 3 - 3 (0-1).
Мячи у нашей команды забили: Насонов, Пантеев, Суковин. Козлов в первом тайме не реализовал 12-ти метровый, пробив мимо цели.
Главный тренер "Универсала" Альберт Лиходаев остался доволен игрой команды в этом матче в целом, за исключением последней минуты, в ходе которой наши соперники забили два мяча и ушли от поражения.
Самарский ЦСК ВВС одолел в гостях "Черемшан" со счетом 8 - 2.

Следующий матч наша команда проведет в Саратове на стадионе "Динамо" 2 и 3 февраля.
Наш соперник "Кольская ГМК".
Начало матча в 12.00.
Просмотров: 584 | Добавил: goga | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

После первого тайма "Универсал" ведет в счете в матче с Волгой-ОСДЮСЩОР. Отличился Денис Насонов. Сергей Козлов не реализовал 12-ти метровый штрафной удар (мимо).....
Просмотров: 531 | Добавил: goga | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

Стартовала повторная встреча "Универсала" с дублерами ульяновской "Волги".....
Просмотров: 516 | Добавил: goga | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

Подопечные Сергея Варыгина в матче за 5- места одолели сверстников из Оренбурга 3:1.Мячи у нас на счету Мартова, Быстрова (с 12 метрового) и Попова.

Поздравляем ребят с достойным выступлением и хорошей игрой!
Просмотров: 564 | Добавил: bandysaratov | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)

А пока на стадионе "Труд" проходят матчи финальной части Спартакиады ПФО среди учащихся. Сборная Саратовской области в матче за 5-6 места играет с Оренбургом.
Просмотров: 455 | Добавил: bandysaratov | Дата: 29.01.2011 | Комментарии (0)