Универсал Вконтакте

ХК Универсал Саратов
Наша кнопка специально для Вас.

Главная » 2011 » Декабрь » 10
Сегодня в 17 часов наша команда отправляется из Самары в Уральск, где во вторник и среду проведет очередные матчи чемпионата. Отправляется обычным рейсовым автобусом. Сегодня же команда прибудет в Казахстан. Завтра и послезавтра у ребят - по одной тренировке. А во вторник игра с "Акжайыком". Он сегодня кстати потерпел третье подряд поражение - в Оренбурге от местного "Локомотива" 2:8.
Просмотров: 1890 | Добавил: bandysaratov | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (0)

ЦСК ВВС - "Универсал" Саратов - 3:9 (1:2).

Голы у "Универсала" на счету Артема Недоступова (3 мяча), Сергея Лобанова (2 мяча), Андрея Кабанова (2 мяча), Сергея Козлова, Александра Силаева.

Первый тайм прошел практически в равной  борьбе - саратовцы даже уступали в счете. Но тайм второй расставил все по своим местам - уверенная победа "Универсала", с каждым матчем чемпионата, набирающем обороты!

После матча

Альберт Лиходаев:

- Не скажу что матч сложился очень просто, но второй тайм провели на хорошем уровне. Команда раскатывается, нащупывает игровые связи. Нам еще есть куда прогрессировать.
Просмотров: 1766 | Добавил: bandysaratov | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (0)