Универсал    -    ЦСК ВВС      6 - 4    (3-3)

Универсал:
С. Лобанов - 3 (11, 14, 65 мин.), С. Козлов (45 мин. (12-ти метровый),
Е. Суковин - 2 (53, 58 мин.)

ЦСК ВВС: Ш. Шагеев - 2 (16, 63 мин.), И. Сундеев - 2 (25, 36 мин.)

После вчерашней победы над своим соперником в стане Универсала царило благодушное настроение перед ответной игрой. Погода сменила гнев на милость, снегопад прекратился и на улице стоял 10 - ти градусный морозец, не хватало только солнца.
Под стать погоде начался и матч, который Универсал начал без разведки и уже к 14 минуте саратовцы вели со счетом 2 - 0. Но словно ушат холодной воды вылили на Универсал соперники, забив в течении 20 минут 3 гола и от хорошего настроения не осталось и следа. Игра у Универсала разладилась во всех линиях и стали приходить в голову грустные мысли. Перед самым перерывом Сергей Козлов реализовал 12 - ти метровый штрафной удар, и на перерыв команды ушли при ничейном счете и большим вопросом о победителе сегодняшнего матча.
После перерыва Универсал вышел на лед предельно собранным и  мобилизованным. Ведь для дальнейшего продолжения борьбы за право выступать в Финальных соревнованиях была необходима только победа.
Евгений Суковин, забив два мяча с интервалом в 5 минут, вывел Универсал вперед, но в довольно простой ситуации наша оборона пропустила  четвертый мяч и судьба матча повисла на волоске.
Универсал очень много и остро атаковал, но в каких - то моментах нам откровенно не везло , а где-то выручал свою команду голкипер гостей. Но на 65 минуте Сергей Лобанов оформил хет - трик, использовав один из многочисленных розыгрышей углового, и снял вопрос о победителе матча, хотя до его окончания оставалось еще много времени. Оборона Универсала  в оставшийся игровой отрезок не позволила соперникам сократить разрыв в счете.

Сегодня вечером наша команда отправилась в продолжительное турне, результаты которого, во многом, станут определяющими в борьбе за оставшиеся две путевки на Финальные соревнования.

Просмотров: 716 | Добавил: goga | Рейтинг: 4.3/3 |