Четверг, 25.04.2024, 22:10
Главная



| RSS
Меню сайта

Обновления на сайте
25.04.2024

ОПРОС. ..............:



Друзья сайта

Друзья сайта

vk.com/club47581890

Универсал Вконтакте

ХК Универсал Саратов
Наша кнопка специально для Вас.



Главная » 2011 » Февраль » 14 » ХК «Боровичи» снялся с чемпионата России
ХК «Боровичи» снялся с чемпионата России
15:55

ХК  "Боровичи” после завершения предварительного этапа турнира в группе 1 первенства России в Первой лиги отказался от дальнейшего участия в соревнования. Клуб, который еще в прошлом сезоне выступал в Высшей лиге, проиграл все двенадцать встреч, в итоге знал последнее место в группе. По регламенту соревнования команде предстоял турнир за 7-9 места, но по финансовым соображениям команда от него отказалась. Затраты на участие в турнире могли составить до одного миллиона рублей.

Как сообщает novved.ru, основной причиной отказа от дальнейшего участия в национальных соревнованиях, по словам директора «Боровичей» Андрея Фёдорова, явились прошлогодние долги клуба по зарплате перед игроками, организациями, обеспечивавшими команду транспортом, и ряду других выплат, общая сумма которых на сегодня составляет более 2 млн. рублей.
— Долги появились из-за неграмотной финансово-хозяйственной деятельности прежнего директора клуба Дмитрия Лазицкого, — указывает глава облспорткомитета Николай ГРАЧЁВ. — Так, клуб не смог по установленной форме отчитаться по ряду выездов, когда дирекция либо не представляла часть необходимой документации, либо представляла, например, электронные билеты, которые мы не могли принять. Нарушения в деятельности клуба были обнаружены и в ходе проверки контрольно-ревизионной комиссией.
Напомним, Андрей Фёдоров сменил Дмитрия Лазицкого на посту директора клуба в ноябре прошлого года. Администрации клуба пришлось направить средства, предназначавшиеся не только для участия в чемпионате страны 2010—2011 годов, а также из бюджета следующего сезона, на погашение долгов.

Полностью новость  на http://bandynet.ru

Просмотров: 1115 | Добавил: bandysaratov | Рейтинг: 2.0/1 |
Всего комментариев: 4
4 bandysaratov  
0
вот так вот! На самом деле Боровичи очень жалко. Клуб с богатой историй, у нас там много хороших и давних знакомых. Наши клубы всегда с уважением относились друг к другу.Жаль терять хорошего соперника.надеюсь все проблемы удастся решить за межсезонье!

3 bandysaratov  
0
Клубу нужен грамотный управленец (или менеджер - как там они сейчас называются), что бы мог грамотным пиаромщиком. Ведь многих потенциальных спонсоров клуба отталкивает то , что невозможно проверить- куда идут спонсорские деньги. Отсыда и слухи о воровстве в клубе. Значит надо сделать бухгалтерию клуба прозрачной или допускать представителей спонсоров к финансовым проверкам ХК, или там каким либо др. способом гарантировать предпринимателя м только целевое расходование средств.Далее, надо подготовить какие-либо рекламные проспекты, листовки, где бы показывалась история ХК "Боровичи", традиции ХсМ в городе , достижения и т.д. и доволить эти материалы до каждого предпринимателя . В их среде так же много патриотов города, но про традиции ХсМ они знают мало или совсем не знают. Человек должен понимать, что даёт деньги на благое дело. Далее - необходим активныйЮ думающий клуб болельщиков. Ведь именно клуб болельщиков помог "Мурману" сохраниться как команде, её в своё время тоже хотели разогнать. Если сейчас в клубе нет сильных управленцев, то грамотный клуб болельщиков может многое сделать для сохранения дееспособной команды!

2 bandysaratov  
0
на самом деле найти деньги на команду сущие пустяки,главное чтобы была заинтересованно сть у региональной власти в этом.Что 60 млн руб на вышку это много?Да бюджет любого клубавторой лиги по футболу больше в разы.Притом открою тайну нам предлагали остаться в прошедшем сезоне в элите если бы мы могли гарантировать бюджет даже в 30 млн рублей(те в 2 раза меньше чем требуется минимальный уровень).Об этом Д.В.Лазицкий договорился со Скрынником.Но Дмитрия Витальевича убрали как неугодного Новгороду,так как пытался решить вопросы и задавал не совсем удобные вопросы,ругался ,спорил с чиновниками.Вот и убрали его.Думали будет лучше-ведь все почему то думают что ДВЛ только деньги воровал.Ан не,вышло то совсем по другому-убрав самого "борзого" на взгляд Новгорода из команды,они ее просто задушиличерез несколько месяцев заставив снятся с Чемпионата России 2010/11.Да об этом можно долго рассуждатьюПовт орю свою любимую фразу:будь я Президентом России,то уволил бы Митина по статье "профнепригоднос ть" и неспособность решать какие-либо управленческие задачи в масштабе региона.Да,возможно Шимском он и руководил бы нормально,будь он коренным шимчанином.Но как говорится таких варяг нам не надо!Вот почему у Зеленина все помощники пытаются интегрироваться в жизнь тверской земли-здесь женятся,работаю т,максимально открыты для общества-к примеру,у меня лежат дома визитки половины замов губернатора с личным мобильным,не считая пехоты.
а интернет?Все теперь сидят в ЖЖ!Но пишут такую казуистику,что просто диву даешься что на Новгородчине есть такие "продвинутые юзеры".Напиши в Блог митину что-нибудь-тут же появляется некий юзер под ником облспорткомите( кто не знает Грачев Н.И.) и отвечает за Митина.Я больше не буду писать в блог митину-бесполезно,да и зачем С.В.Сорокину лишний раз писать очередную отписку,что в ней будет написано и я и он заранее знаем.Жалко Сорокина,он то здесь не при чем.

1 bandysaratov  
0
а тем временем на гостевой сайта "Боровичей" народ уже выдвигает себя в президенты!)

вот несколько цитат:

господа,
завидуем тому,что в Тверской области есть Губернатор Зеленин.Все знают литовского бизнесмена Романова?Так вот Зеленин договорился о продаже 70% акций клуба "Волга Тверь данному бизнесмену,кото рый до этого хотел купить "Сатурн"(Раменское).Ему пообещали за финансирование( очень хорошее) клуба льготы про бизнесу в области+ "зеленый свет" в участии в новых привлекательных проектов в региое.Отсюда вывод такой-огромная выгода клубу,выгода области,выгода бизнесмену.Никто в накладе не остается а все почему?Да потому что Зеленин топ-менеджер и развивает все.Ну надеюсь все поняли к чему я?Не будь Митин и его челядь временщиками,ко трым все по барабану и которые действительно считают что в Боровичской ЦРБ зарплата составляет в среднем 26 т.р.(!),то подтянуть какую-либо компанию,холдин г,олигарха к финансированию ХК Боровичи не составило бы никакого труда.Как говорится было бы желание!Ну построили разваливающийся сарай,названный ледовым дворцом) и все.В той же тверской области таких сооружений около 20(!),Из них ;олько на вскидку 5 в Твери.А такой же дворец спорта есть и в Старице с населением в 6 тыс.человек.Улавливаете разницу?Такой же как и в областном центре нашего региона!Это же до чего надо Новгородчину ненавидить,ну или хотя бы быть к ней безразличным,чт обытворить такое?!Митин некомпетентен как управленец,как руководитель вообщеЗачем нам такой Губернатор?Нам он не нужен.Пусть единороссы поставят адекватного губернатора-как Белых или Зеленина.Сейчас 90% всех ТВ компании Сони собирается в Твери,строятся шведские,фински е,немецкие,норв ежские предприятия.Вот к примеру Торжок есть такой город.Так там норвежский концерн Шелл занимается производством своей продукции на Россию.Представьте был бы такой завод в Боровичах и за льготы в налогах и прочей лояльности власти финансировал бы ХК Боровичи.Разве не было бы круто?А Торжок население около 10000 человек...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Таблица

#

Команда И О
1 Знамя-Удмуртия1845
2 Никельщик 20 40
3Локомотив1929
4Маяк1829
5Динамо-Казань-22126
6 СКА-Свердловск 22 24
7 Акжайык 20 23
8 Универсал2015
СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ:

1-2 февраля
Универсал - Динамо-Казань-2

10-11 февраля
Универсал-Знамя-Удмуртия

16-17 февраля
Универсал - Никельщик

24-25 февраля
Универсал - Маяк

Поиск

Статистика


BandySaratov © 2024 Rambler's Top100 Яндекс цитирования
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна