Главная » 2009 » Декабрь » 19 » Обидное поражение

Универсал   -    Акжайык, г. Уральск, Казахстан              3 : 4   (1:2)

Голы:
Универсал: Лобанов (16 мин.), Козлов (63 мин. - 12 метровый), Недоступов А. (67 мин.)
Акжайык: Кем (31 мин.), Грибанов - 2 (32,81 мин.), Новожилов (60 мин.)

Матч давние соперники начали осторожно. На 16 минуте после розыгрыша углового Сергей Лобанов открыл счет и команда гостей, вынужденная отыгрываться, перехватила инициативу. В результате их атакующих действий в течении 2 минут  (31 и 32) были забиты 2 гола. Но у нашей команды были не плохие шансы сравнять счет и выйти вперед, но саратовцы не использовали свои возможности и в итоге на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу гостей.
После перерыва Универсал вышел нацеленным на атаку, но в итоге пропустил третий гол. На трибунах показалось, что нашим хоккеистам уже не отыграться, но у команды и  тренерского штаба было другое мнение. В результате на 67 минуте счет стал ничейным, отличились Сергей Козлов, реализовавший 12 - ти метровый и Артем Недоступов, удачно сыгравший на добивании после розыгрыша углового удара. Но на 81 минуте гости вышли вперед и довели матч до победы.
Хочется отметить, что в завтрашней игре примет участие один из лидеров Универсала Андрей Кабанов, у которого сегодня истекла 10 - ти матчевая дисквалификация.

1
Да обидно проигрывать дома с таким счётом!!((Ну не чего завтра собратся по любому!!!Должны обыгрывать verim udar