Главная » 2010 » Февраль » 13 » Одна игра - два разных тайма
Первенство России, Первая лига,
сезон 2009 - 2010 гг.
13 февраля, Саратов, стадион "Динамо"

Универсал     -     Волга-2         10 - 5 (8-0)

Голы Универсал: А. Кабанов - 4, С. Лобанов - 3, Д. Князев - 1, А. Недоступов - 1,
И. Недоступов - 1

В нашей группе наступила пора решающих матчей. Для продолжения борьбы за право выхода в Финальные соревнования нашей команде необходимо побеждать в оставшихся матчах.
Всю серьезность претензий на исход сегодняшнего поединка Универсал продемонстрировал в первом тайме, отправив в ворота ульяновской Волги - 2, которые защищал Павел Янчиков,  восемь безответных мячей. По три раза отличились А. Кабанов и С. Лобанов, еще один мяч записал в свой актив Денис Князев. На перерыв команды ушли при счете 8 - 0 в пользу Универсала.
На трибунах и в раздевалке Универсала показалось, что игра уже сделана и можно немного расслабиться. Но в составе ульяновцев были опытные игроки из первой команды, которые решили переломить исход, казалось бы проигранной, встречи. Начало второго тайма для Универcала выглядело ужасающим. Никто толком ничего понять не успел, а счет был уже 8 - 4 и у нашей команды ничего не получалось. От игры, показанной Универсалом в первом тайме, не осталось и следа. Ульяновцы умело оборонялись и остро контратаковали и Универсал бы вынужден взять минутный перерыв, после которого ребята немного успокоились и довели матч до столь необходимого победного результата.
В середине второго тайма произошел "забавный" момент, когда в роли миротворца выступил Андрей Кабанов, разнимая повздоривших хоккеистов.

1
всё, Акжайык выиграл у Вымпела 6-2, мы делим третью строчку с ними, у нас пока на 2 игры больше, у них 2 в запасе!

8 Рома
1
ну в общем, остается только надеяться, что у нас не через жопу всё получится как всегда

7 goga
0
Если Вымпел завтра проигрывает, а мы выигрываем оставшиеся три домашних матча, то мы в Финале. Вот собственно и весь подсчет verim

6 Рома
1
В ПРИНЦИПЕ ДА ,ТРИ ЖЕ КОМАНДЫ ВЫХОДЯТ?

5 Андрей
1
Но третье (проходное) место за нами, мы вымпел опередим если он завтра проиграет.

3 Андрей
1
Зачем надо чтобы вымпел виграл? Вымпел должен и вторую проиграть тогда нам достаточно обыграть черемшан (ну или не приедет он) и мы в тройке.

4 tiwerz
1
Тогда нас могут казахстанцы догнать,у них игры в запасе! ept

2 tiwerz
1
После 8:0 не мудрено расслабиться,главное выиграл и крупно.Вот Салют летом 5:0 после первого и 5:6 в итоге,вот где был nax