vk.com/club47581890

Универсал Вконтакте

ХК Универсал Саратов
Наша кнопка специально для Вас.

Главная » 2011 » Февраль » 14 » Он-лайн матча "Кольская ГМК" и саратовского "Универсала"
Он-лайн матча "Кольская ГМК" и саратовского "Универсала"
15:08
В перерыве и после игры - комментарии Альберта Лиходаева.

Просмотров: 635 | Добавил: bandysaratov | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
3 бес
1
Да чего щадить то, первый гол - свечка, вратарь встал на радиусе, ждет мяча, Красовский руку вытянул и в борьбе с защитником мяч протолкнул. В общем не поборолись до конца ни вратарь ни защитник. Второй гол, удар из за пределов радиуса, вратарь вроде поймал, но упал на колени и мяч то ли выскочил, то ли запутался в форме, вообщем упал рядом с вратарем, нападающий выцарапал и забил, рядом защитники были. По нашим воротам в первом тайме 4 удара, 2 неопасных совсем, 2 на 45 минуте в заварушке у ворот и гол. Всю игру мяч был у нас, но игра откровенно не клеилась, так как оборона насыщенная у вас. Во втором тайме наши раскатились вроде, пошли моменты, не забили 2-3 100% момента и пенальти. Оборона у вас хорошая, но всю игру обороняться тяжело, причем вроде и не отсиживались, но нападение сегодня слабо сыграло, практически нашу оборону не напрягало. Думаю завтра будет повеселей.

4 bandysaratov
1
спасибо за подробности! Ждем и завтра он-лайн!

5 goga
0
и еще раз огромное спасибо verim

2 goga
0
Андрей Елизаров стал автором пятидесятого мяча, забитого командой в ворота соперников в этом сезоне udar