Четверг, 25.04.2024, 17:09
Главная



| RSS
Меню сайта

Обновления на сайте
25.04.2024

ОПРОС. ..............:



Друзья сайта

Друзья сайта

vk.com/club47581890

Универсал Вконтакте

ХК Универсал Саратов
Наша кнопка специально для Вас.



Главная » 2010 » Февраль » 4 » Ошибаться не имеем права
Ошибаться не имеем права
20:37
Первенство России, Первая лига,
сезон 2009 - 2010 гг.
4 февраля, Королев, МО



            
Вымпел    -    Универсал               6 - 1    (3-0)

Голы Универсал: С. Лобанов.
Штрафное время
Универсал: 100 минут
Вымпел: 50 минут

После сегодняшнего поражения Главный тренер Универсала был краток в своих комментариях и расстроен итоговым результатом.
По поводу качества самой игры Альберт Лиходаев заметил, что игровая и функциональная подготовка наших хоккеистов на данном этапе не позволяет успешно проводить целый тайм против сильного соперника играя в шесть - семь игроков на поле, включая вратаря.
Матч получился не простым для судейской бригады, команды получили на двоих 150 минут штрафа, из них 70 - за неспортивное поведение.

Поражение в сегодняшнем матче не оставляет Универсалу права на ошибку в оставшихся четырех турах.

Сергей Козлов не принимал участие в сегодняшнем матче по причине травмы, полученной в Мончегорске.


Наши соперники:

Старт - Кольская ГМК    1 - 10

Акжайык - Черемшан    10 - 2

Волга-2 - ЦСК ВВС        2 - 5
Просмотров: 743 | Добавил: goga | Рейтинг: 4.2/4 |
Всего комментариев: 25
21 Андрей  
2
Мячик в Саратове купить негде. Клюшки видел, а мячек нет. До молочки недоберусь, полдня ехать надо. А вот приз зрительских симпатий можно учередить, я думаю можно и сумму собрать на приз. И еще не хватает программок на матчи.

23 goga  
3
Есть определенные мысли и про мячики и про клюшечки и про многое другое..... И программки будем делать, но не в этом сезоне..... учтем все недоработки и предложения и будем их исправлять. И Вы, болельщики, нам в этом поможете respect

24 tiwerz  
3
Дмитрий Сидоров в 90-е делал прекрасные программки.

25 goga  
1
Дмитрий планировал в этом году их делать, но у него катастрофически не хватает времени

20 Андрей  
1
Когда на личности переходишь, тогда и результат появляется. Иначе никак. Ну и где прочитать программу? и сколько нужно денег? И где искались деньги? На одном государстве я разумею далеко не уедешь. Ни одного рекламного баннера на матче. Это ненормально. Ну хоть для начала реклама общества "Динамо". Двигаться как то надо. Шарфики у болел и то соколинные.

22 goga  
3
Тем, кто нам оказывает какую-то помощь баннеры не нужны. Спонсоров как таковых у команды нет. А лучшей рекламой общества Динамо является сам стадион и тот лед, который там готовится.
Программа ориентированна на детский спорт, а им напрямую должно заниматься государство, если оно обеспокоено своей безопасностью. Денег надо не много, можете мне поверить, но их нет ни у Вас ни у меня.
А вопрос спонсорства наглядно был решен при Султане Ахмерова применительно к нашей команде. Необходим административный ресурс при решении данного вопроса, либо личный интерес (спортивный) руководителя крупного предприятия. Самим командам практически невозможно найти щедрого благотворителя.

17 Андрей  
-2
Ну не Абрамов, так Насонов. Молодые ребята выглядят так бледно, что и фамилии не запомнишь. Как нас не забыть, если по Саратову не одной афишы нет. О начале матчей узнаем или по знакомству, или по интернету (что большой плюс). Даже на Динамо нет афишы. Ну и потом я негде не встречал программы развития ХСМ в Саратове.

18 goga  
2
С информационной составляющей - это лично моя недоработка и я ее признаю. Вы переходите на личности, тогда отвечу, что Денис Насонов справляется со своими обязанностями лучше некоторых, так сказать заслуженных. Можете осведомиться по данному вопросу у Главного. А что касается программы развития, то она есть..... Но под ее реализацию в области нет денег.... Хотя ее исполнение подразумевает под собой охват практически всей Саратовской области

19 goga  
1
Кстати.........можете завтра приехать в 71 школу, что на Молочке. Там будет небольшое спортивное мероприятие (не для галочки) с нашим участием, будем популяризировать хоккей с мячом. Начало в 15.00.
Приезжайте.)))

15 Андрей  
1
Разбирайтесь. Только как хулиганили Лобанов и Кабанов 3-4 года назад, так и хулиганят. И что? Каждый год Богу молимся чтобы Лобанов коньки на гвоздь не повесил. А то на Абрамова и К народ ходить пока не готов.

16 goga  
2
Разберемся))) Тем более названные вами товарищи хулиганить стали меньше. Чем Вам так Абрамов не угодил?
А каждый год мы молимся не этому..............а тому, чтобы про нас вообще не забыли......
Есть неизбежные вещи и от них никуда не деться и Сергей не готов играть до 50 лет, хотя...... s25

13 Андрей  
2
Да какая разница кто как к нам относятся. Мы играем за интерес, а не за деньги. Я не оправдываю игороков Универа, просто воздействовать на них по боьшому счету никак нельзя. Вот ребята и резвятся, один матч играют другой дерутся.

14 goga  
1
Разница есть и большая. Вступать в полемику по вопросу интерес - деньги не буду, кого и как наказать, за что и чем - это мы сами внутри разберемся. Просто играть надо, а играть мы можем......

6 Андрей  
-1
Ну так приехал Лобанов и К, а Королев думал балет на льду. Это еще Кабанов в не настроении был, а то еще кого нибудь на скорой увезли.

9 mashinist  
0
Королёв не думал о Лобанове и К!Королёв думал о своей игре!А то о чём вы уважаемый пишите ума большого не надо исполнять ломать и травмировать(((Но тогда к вам все команды и судьи будут соответственно оносится !!!Я не спорю бывает разные моменты игры ,но всё же вашей команде и без того есть что показать по мимо грубости udar

12 goga  
1

3 mashinist  
0
Вчера наши играли плохо ,а сегодня настроились и как итог сразу два гола в начале матча ну и пошло поехало нервы были на пределе и 1 тайм Универсал заканчивал в 7 игроков((( при счёте 3 - 0!Второй тайм начался сразу же с гола в ворота гостей и стычки стали ещё больше хочу отметить судейскую бригаду с честью выдержащие испытание Во второй драке у скамейки гостей один игрок Универсала толкнул судью на борт очень не красиво на видео отчётливо видно(снимали на подмосковное ТВ)Ну а при счёте 5-0 ваш выход один на один привёл к тому что Лобанов нанёс серьёзную травму нашему вратарю (основному)и того увезли на скорой в больницу!Но гол он всё таки забил (((Тут же со штрафного Саша Березин делает 6 -1 !Было ещё много чего,но эту грязь писать не хочется !Всё было по делу и голы и удаления!Команде Универсал удачи и поработать с дисцеплиной !

4 goga  
1
А что все-таки с вратарем? Момент, как я понял, был игровой. Как его здоровье? Надеюсь, что ничего серьезного?

5 mashinist  
1
Сначала было подозрение на разрыв связок((,но в больнице сказали сильнейший ушиб сейчас опухоль ближайшие два тура пропустит ,а там как пойдёт если всё ок то через две недели снова будет в стою!
Сейчас они уехали в турне Димитровград-Самара-Уральск! verim

8 goga  
2
Спасибо. Главное - не очень серьезно. Желаем ему скорейшего выздоровления. А турне тяжелое будет, удачи!)))

10 mashinist  
1
Спасибо тебе добрый человек !На хорошем слове и адекватные посты! respect

11 mashinist  
2
Георгий есть много фоток и видео снятое на мобильник только что показывали по местному ТВ я с мобил снял по быстрому )остальное будет чуть позже после обработки!Кидай мыло)))вышлю! respect

7 tiwerz  
2
Ссылка на видео есть?

1 mashinist  
1
Старт КГМК 10 - 1 ! Да сегодня заруба интересная была!И очень грязная!!Два раза драка была отсюда и удаления! udar

2 goga  
1
Короче, порезвились nax

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Таблица

#

Команда И О
1 Знамя-Удмуртия1845
2 Никельщик 20 40
3Локомотив1929
4Маяк1829
5Динамо-Казань-22126
6 СКА-Свердловск 22 24
7 Акжайык 20 23
8 Универсал2015
СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ:

1-2 февраля
Универсал - Динамо-Казань-2

10-11 февраля
Универсал-Знамя-Удмуртия

16-17 февраля
Универсал - Никельщик

24-25 февраля
Универсал - Маяк

Поиск

Статистика


BandySaratov © 2024 Rambler's Top100 Яндекс цитирования
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна