ФИНАЛ

Акжайык   -    Универсал        8 - 2 (5-0)

Голы Универсал: А. Недоступов - 1, Д. Князев - 1

Нереализованный 12 - ти метровый: С. Козлов (Универсал)

В этом матче решалась судьба призовых мест Финальных соревнований. Проигравший осложнял себе задачу  попадания в заветную тройку.
Так уж складывается на этих соревнованиях, что тот, кто играет первый тайм по ветру,  имеет заметное преимущество, которое позволяет ему сделать необходимый задел в игре. Так случилось и в нашей встрече с Акжайыком. Первую половину матча мы уступили сопернику в чистую, а вот во втором тайме задача отыграться стала не выполнимой: на Мончегорск обрушился циклон и стадион завалило снегом.
Но не в погодных условиях дело: тут и дисквалификация Андрея Кабанова и некоторые другие факторы, влияющие на итоговый результат.
Теперь судьба второго места в руках Универсала (в поражение ГМК верится с трудом), но еще остается призрачная надежда на то, что мы можем уехать с Финала с медалями. Что же, будем надеяться на наших ребят в завтрашнем матче против Саян - Хакасии.

А в утреннем матче Кольская ГМК официально оформила прописку в Высшей лиге, победив Саяны-Хакасию со счетом 4 - 0. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Просмотров: 993 | Добавил: goga | Рейтинг: 2.0/1 |