Первенство России, Первая лига, 1 группа

Универсал   -   "Вымпел" г. Королев, МО               3 - 3 (2-1)

Голы:
Универсал - Козлов (12мин.), А. Недоступов (29мин.), Лобанов (84мин)
Вымпел - Евстигнеев (17 мин.), Михалев (74 мин.), Ефанов (75мин.)

Перед началом матча "Универсал" провел всего лишь три тренировки на льду в ЛДС "Кристалл", что не могло не сказаться на ледовой подготовке, а в полном составе команда собралась лишь в раздевалке перед стартовым свистком.
Матч начался с атак гостей, наши хоккеисты отвечали редкими контратаками, результатом одной из них стал угловой удар, успешно реализованный Сергеем Козловым. Спустя пять минут гости отыгрались, имея при этом игровое преимущество над нашей командой. Но на перерыв команды ушли при счете 2 - 1 в нашу пользу, свой шанс использовал Артем Недоступов. После перерыва рисунок игры не сильно изменился, гости атаковали, наши защищались. Но чем ближе игра подходила к своему завершению, тем сильнее ощущалась усталость и не сыгранность наших спортсменов. В итоге в течении одной минуты в ворота "Универсала" были забиты два мяча. Переломным моментом стал тайм - аут, который взяла наша команда, воспользовавшись изменениями в правилах. Результатом внесенных корректировок в игру стал мяч, забитый на 84 минуте Сергеем Лобановым. На последней добавленной минуте Владимир Шатохин отлично сыграл на последнем рубеже нашей обороны, отбив, казалось, не берущийся мяч после серии рикошетов. Таким образом, "Универсал" завоевал первое очко в новом сезоне.  Действами новичков  и всей команды в целом главный тренер команды Альберт Лиходаев остался доволен.
Выражаем благодарность всем тем, кто подготовил лед на стадионе "Динамо" вопреки погодным и разным другим условиям.

1
Вратарь наш сыграл просто отлично,столько выручал!

8 goga
0
Владимиру Петровичу обязательно завтра передам s25 s07

5 mashinist
1
гога !!Не забудь про фотки с матча!!!Очень жду!!!И вопрос тебе как авторитетному товарищу !!Как тебе игра и как наш Вымпел!!???спасибо s25

7 goga
1
Выложил. Меню - Мультимедиа - Фото, раздел фото с матчей. Хорошая команда, игра, конечно,была боевая.Но сказывается отсутствие ледовой подготовки..........В середине сезона, я думаю,будет еще веселее у нас в группе. Давно такой группы сильной не было, проходных матчей не будет

9 mashinist
1
спасибо!!!А я ещё когда узнал состав группы сразу подумал что будет очень интересно!!!

4 tiwerz
1
Да кстати,наш падал в штрафной площади,не назначили,а офсайд неявный,где-то на линии принимал,небудь гол,никто внимание не заострял бы,а так-можно теперь и пожилить.Кстати справа стоял кто-то с кинокамерой может заснял?Видео-то выложите?

3 Андрей
1
Офсайд скорее всего был. Но до этого судья не назначил пенальти за удар клюшкой, а всего лишь свободный на радиусе. Так что счет по игре.

2 mashinist
1
Поздровляю с первыми очками в Сезоне!!!Но по моим свединиям последний гол забили из 100% офсайда!(

1 Андрей
1
Унивесал молодцы. Сыграли достойно с грамотной командой. Хорошо действовали игроки Вымпела при приеме летного. Ни одной ошибки за матч. Надеюсь завтра наши усилят командную игру и добьются победы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.