Суббота, 27.04.2024, 01:05
Главная



| RSS
Меню сайта

Обновления на сайте
27.04.2024

ОПРОС. ..............:


Разделы новостей
Блог Альберта Лиходаева [0]
Главный тренер саратовского "Универсала" о себе,клубе и многом другом.
Блог Кузнецова Георгия [11]
Блог Дмитрия Сидорова [1]

Друзья сайта

Друзья сайта

vk.com/club47581890

Универсал Вконтакте

ХК Универсал Саратов
Наша кнопка специально для Вас.



Главная » 2010 » Февраль » 14 » Осталось два шага.....
Осталось два шага.....
18:00
Перед началом сезона мы поставили перед собой задачу - выход в Финал.
Прекрасно понимали, что играя без задач мы обрекали себя на блеклую игру, типа лишь бы сыграть, а там будь что будет.....Но такое положение дел нас не устраивало и это даже не смотря на полное отсутствие подготовки и, так скажем, не совсем полное и достаточное финансирование.
На старте Первенства нам пришлось играть со всеми лидерами и мы, естественным образом, провели эти матчи ниже среднего, взяв в 6 играх лишь два очка. Настроение в коллективе, надо признать, было отвратительное. Но шел сезон, ребята набирали форму и со временем к нам пришла игра. Было многое: и не использованные возможности в проигранном  матче с Самарой и сумасшедшая победа в Мончегорске и показательная игра в Королеве.....
И вот настал час "икс". Помня о непредсказуемости нашего коллектива, мы испытывали определенные опасения за результат в играх с Волгой-2.
Но игры показали, что Универсал способен собираться в тот нужный момент, когда это необходимо. Тем более, что Вымпел проиграл свои матчи в Уральске и нам до заветной тройки осталось выиграть две игры.....Будем надеяться на положительный исход этих противостояний, именно противостояний, потому как соблазн расслабиться есть. В последних домашних матчах сезона нам понадобится вся наша выдержка, характер и мастерство. Мы так давно не были на Финале.............................Очень хочется.
Знаменательно, что только 13 февраля наши игры посетили чиновники из Министерства (могли бы и пораньше про нас вспомнить), но спасибо, что нас не забывают вовсе. Хочется, чтобы нашлось достаточно средств на нашу поездку на Финальные соревнования, на которые мы, я надеюсь, попадем.
Хоккеисты очень старались, играли, боролись, получали травмы..................Этот тяжелый труд не должен пропасть, тем более что в последнее время похвастаться нашей области в игровых видах спорта особо нечем, к великому сожалению.
Категория: Блог Кузнецова Георгия | Просмотров: 788 | Добавил: goga | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
2 DL  
-1
Если Акжайык и ЦСК ВВС выиграют все матчи, то Универсал - 4-й?

3 goga  
0
ЦСК ВВС записаны технические поражения в играх против Мончегорска и Королева. Так что никуда они не попадают.

1 tiwerz  
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Поиск

Статистика


BandySaratov © 2024 Rambler's Top100 Яндекс цитирования
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна