46. Константин [Kontaktnik]  (29.01.2009 23:24)
Здрасьте!!! Очень полезное начинание!!!!!! Самый лучший сайт первой лиги, и не хуже многих вышкинских!!!! Красавцы!!!!!!
Ответ: Спасибо. Стараемся. Нам есть над чем работать

45. ostap bandy(Москва)   (28.01.2009 00:09)
0
Привет всем саратовским болельщикам из Москвы!
Помним вашу команду - играли с "Универсалом" в 2005 году в Красногорске(финальный турнир за право играть в "вышке"), - "Динамо" тогда выиграло 6:3.
Успехов и удачи! Русский хоккей навсегда!
Ответ: ostap bandy(Москва) Спасибо. Этот Финальный турнир мы будем помнить долго (всегда). Мы впервые в своей истории завоевали малые бронзовые медали Первенства России. И игра с Динамо хорошая была! Удачи

44. Дмитрий Сидоров [bandysaratov]  (25.01.2009 01:44)
0
ЧМ 2014 в Сочи,обсуждение в форуме!
Ответ: Я еду! Я за! goga

43. Rum   (23.01.2009 21:34)
0
Финал первой лиги пройдет в Мончегорске
Ответ: Главный тренер «Мончегорска» Вячеслав Моисейкин: Настоящий экзамен мы сдадим в финале первой лиги, который через два месяца состоится в Мончегорске.

Игорь ПЕТРОВ
Опубликовано: "Мурманский вестник" от 21.01.2009

42. gazzay   (22.01.2009 14:17)
0
Господа! Не сочтите за рекламу своего издания, просто предлагаю ссылки из моей авторской рубрики в газете "Новые времена" в Саратове"., касающиеся русского хоккея. К сожалению, с сайта издания слетела одна из последних статей о проблеме искусственного льда в городе. Если админы будут не против его публикации, готов выслать его для ознакомления в Word-файле.
Ответ: Мы не против, мы двумя руками за. Заранее спасибо.
P.S. И какая уж тут реклама? Уважаемый, всегда Вам рады! Заходите в гости чаще! Приходите к нам на игры! Мы Вас редко видим! Приглашем к сотрудничеству! Ваш неоценимый опыт и бесспорный талант в области спортивной журналистики нам пригодятся. Классно я тебя подмазал? А?
P.S.Уточню,что этот ответ писал многоуважаемый господин Кузнецов.
Админ.
P.S. на P.S. на P.S. А Админ. Сидоров счел данное сообщение соответствующим той информационной политике, которая осуществляется на ресурсе. goga

41. goga [goga]  (22.01.2009 12:53)
0
Alex (Shkrtel73) Поправочка. Наши сегодня приехали и пояснили по поводу этого самого "незащитанного" гола. Гол был и его защитали. Просто судья - информатор забыл перевести табло. Ему ваши на это указали и он поменял цифры на табло. Вот. Удачи.

40. ГИППОКРАТ(УЛЬЯНОВСК)   (21.01.2009 23:46)
0
Ребята, а что такое хоккей с мячом для города, где "парней так много холостых"? Как в Саратове относятся к этому виду спорта? Много ли болельщиков приходит на стадион?У вас всегда профелировали басккетбол и футбол, а вот русский хоккей был всегда на последних ролях.Что нибудь изменилось за последнее время?И еще....-ребята, у вас дороги,более или менее починили??? Я у вас два года не был, но память о прошлых посещениях осталась. Я когда на юг раньше на машине ездил, проезжал всегда Саратов-батюшку и Волгоград-мать его.....это что то.....у нас то в мухосранскке дороги херовые, но у вас, вообще, было что то с чем то.....Бедная подвеска моей бывшей старушки wacko Но это так, к слову,извиняюсь, что ушел от хоккейной темы....Хоккеем с мячом молодежь в городе занимается????Ведь вы, по большому счету, уже являетесь югом россии....
Ответ: Спасибо за вопрос. Начнем с нашей визитной карточки - дороги. Ответ прост: потому дороги и являются нашей визитной карточкой. Запоминается хорошо. Лучше не стало. О хоккее. Был у нас такой спортивный министр Ахмеров С.Р. (трагически погиб). При нем жилось спортсменам хорошо. Но потом его не стало и не стало спорта в области. Хоккей с мячом, по моему мнению, финансируют по остаточному принципу. Вспоминают только тогда, когда каток для массухи заливать надо.Машину льдоуборочную купить не могут, а старая почти развалилась. Нам стыдно перед другими командами. Стадиона своего нет. А очень хочется. Ничего не строится и не ремонтируется. Жаль. Появились детские команды. Мы сейчас по этой теме материал для сайта готовим. Каток строить не хотят. Говорят дорого. Всю выгоду дальнейшего использования не видят. Но ничего. Мы справимся и будем дальше развиваться. Не просто конечно это все. НЕ ДОЖДУТСЯ!
P.S. Данный сайт создал один чудик, а второй чудик ему помогает. Бесплатно! Вот! Поэтому и не дождутся!

39. Леха Ульяновский   (21.01.2009 23:13)
0
фотки получили?
Ответ: Да, спасибо большое.

38. Alex [Shkrtel73]  (21.01.2009 18:11)
0
Да,кстати,как мне показалось, Волга забила всё-таки ШЕСТЬ мячей в первом тайме) При счёте 4-4, был гол,и судья его засчитал,но,видимо,судья информатор с инспектором матча проморгали этот момент))) Это пытался доказать и Люлюмов и гл.тренер Козлов,но инспектор был неприклонен)))
Во втором тайме Универсал пытался удержать преимущество,что собсвтенно и удалось в итоге. Поздравляю! smile
Ответ: Спасибо за подробный комментарий и поздравления. Ждем новых сообщений. Всегда интересен взгляд со стороны. Удачи. И новых Вам побед
P.S. Да, очень интересный момент Вы подметили с этим голом. Первый раз такое встречаю. Хозяева забили гол. Судья засчитал, а на столике судейском - нет. Мда... Всяко быват

37. Alex [Shkrtel73]  (21.01.2009 18:11)
0
Даа.. первая лига -это что-то с чем-то,как говорится..)) Был на обоих играх.По первой дополнить нечего - всё уже было описано ниже.Немного по второй: Универсал начал встречу очень резво, ещё не прошло и пяти минут как на табло горели 0-2,в пользу гостей.Волга довольно быстро отквитала два мяча и даже вышла вперёд, стараниями Люлюмова. Далее защита Волги начала косячить просто непостяжимым образом, теряя мяч в простых ситуациях прямо у собственных ворот. Два мяча были забиты после подобных "чудачеств",и кто занет,какой был бы счёт если б не было в Волге игрока под номером 19.Как и в предыдущей игре Люлюм был неподражаем, начиная атаки со своей половины поля и в одиночку накручивал половину команды гостей,но в завершении атаки ему порой нехватало совсем чуть-чуть.Впрочем, пару-тройку "апельсинов" он всё таки закинул)..(вроде,три..) Больше ничем таким первый тайм не запомнился. 5-6 к перерыву

36. Roman [FotC]  (21.01.2009 17:17)
0
"Универсал" победил 9-6, все голы саратовской команды во втором тайме стали следствием потерь мяча нашими (ульяновскими то есть) хоккеистами перед своими воротами. "Волга-2" во втором тайме играть бросила совсем, хотя и подали довольно много угловых.
Также стоит отметить небольшое столкновение во втором тайме: с нашей стороны участие принял Люлюмов, с вашей, к сожалению, не запомнил.
Во втором тайме игроки "Универсала" часто апеллировали к арбитру (чаще всего не по делу (имхо)), не соглашаясь с определениями положения вне игры или назначениями угловых. Собсна вот))
Ответ: Спасибо. Ждем новых новостей. В свою очередь, будем информировать о происходящем в Саратове. А апелляции к судьям - куда ж без них, родненьких. Избавляться от этого надо. Да и уровень судейства порой оставляет желать лучшего. Короче, играть надо самим, а не кивать на кого-то. Будем повышать уровень спортивного мастерства. И это очень хорошо, что играли против сильной команды. Опыт ребята молодые приобрели некоторый. Посмотрели как люди играют

35. Леха Ульяновский   (21.01.2009 14:20)
0
пришел с первого тайма. Ваши ведут 6-5. кабанов-4 мяча, 81й-1 мяч. наши сегодня играют без защиты... вразвалочку.

если нужны фотки с матча - запрос на мыло черкните ..
lexaul@mail.ru

Ответ: Спасибо большое за комментарий. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Если интересно, будем присылать отчеты на гостевую Волги. А Кабанова, видать, прорвало. На родной - то, на земле. Мы ж с вами почти родня. Очень много игроков из Ульяновска и области играли и играют в Саратове. И хорошо играют.

34. Маркич   (21.01.2009 09:32)