16:16

14 февраля 2009 г. Первенство России Первая лига, Саратов, стадион "Динамо"

Универсал - Волга-2 (Ульяновск) 7 : 6 (4:3)

Голы Универсал: Козлов - 3, А. Недоступов - 2, Туманин - 1, Курин - 1

Перед началом матча у  Универсала стояла задача побеждать. И в отсутствии дисквалифицированного Кабанова тренеру саратовцев предстояло решить проблему в организации атак. Эту обязанность взял на себя Сергей Лобанов. Временами у него это получалось. Но у него не было той поддержки на которую он расчитывал. Ульяновцы первыми открыли счет. Это стало неприятным сюрпризом для нашей команды. Но Универсал вскоре восстановил равновесие. Игра пошла как на качелях. Итог первого тайма 4 : 3 в пользу саратовцев. Причем за минуту до конца первого тайма сработал принцип "не забиваешь ты - забивают тебе". Ульяновцы имели прекрасную возможность уйти на перерыв, ведя в счете. Но игрок Волги не использовал выход один на один. И тут же Курин в ответной атаке воспользовался своим шансом.

Начало второго тайма прошло под подавляющим преимуществом Универсала. Счет стал 6:3 и казалось, что игра успокоилась. Но иные мысли были у наших соперников. Воспользовавшись ошибками в обороне саратовской команды, Волга сравняла счет. Игра шла к своему завершению, но ничейный результат не устраивал саратовцев. Сергей Козлов мастерски исполнил штрафной удар, установив точку в "волжском противостоянии".

Следующий матч состоится завтра, на стадионе Динамо. Начало в 12.00.

В перерыве матча пройдет награждение команд - призеров саратовской ДХЛ.

Просмотров: 812 | Добавил: goga | Рейтинг: 0.0/0 |