Наша кнопка специально для Вас.

Главная » 2010 » Декабрь » 19 » День "дублей"
День "дублей"
19:32
Предыдущая игра отняла много сил у наших хоккеистов, как моральных так и физических. Напомним, вчерашний матч проходил в сложных метеорологических условиях, сопровождавшихся обильным снегопадом.

Универсал с первых минут завладел игровым и территориальным преимуществом. И уже на третьей минуте Дмитрий Коваль открыл счет в игре. Гости отыгрались достаточно быстро. Используя некоторую неразбериху, Казаев четко сыграл на добивании после розыгрыша углового у наших ворот. Но тут же Коваль вывел нашу команду вперед, подкараулив вратаря команды гостей на неудачной игре на выходе из ворот.
Первый тайм прошел под полным контролем Универсала, что вылилось в еще два забитых мяча, отличились Сергей Лобанов и Илья Недоступов, вспомнивший свою "шайбистскую"школу, удачно сыграв перед воротами. На перерыв команды ушли при счете 4 - 2 в пользу Универсала.
После перерыва игра приобрела достаточно вязкий характер. Но было видно, что ни одну из команд счет не устраивал. Лишь на 69 минуте Илья Недоступов поразил ворота соперников, сделав счет 5 - 2. Это был второй "дубль" Универсала в этой игре. Последовавшая череда удалений в составах обеих команд позволила хоккеистам поиграть в более открытый хоккей. В результате в концовке матча болельщики увидели еще три мяча, два из которых оказались в сетке ЦСК ВВС. Эффектную точку в игре поставил Сергей Лобанов, поразивший дальнюю девятку гостевых ворот мощным ударом из-за радиуса и оформивший таким образом третий "дубль" в нашей команде.

"Универсал" - ЦСК ВВС - 7:3 (4:2)

Голы: Коваль 3 (1-0), Казаев 10 (1-1), Коваль 12 (2-1), Лобанов 17 (3-1), И. Недоступов 21 (4-1), Шавалдин 28 (4-2), И. Недоступов 69 (5-2), А. Недоступов 78 (6-2), Кобяков 80 (6-3), Лобанов 90 (7-3)

Штраф: 20 (Боровиков) - 30 (Сундеев, Шавалдин, Мальцев)

Судьи: Кочетков, Тонеев (оба Ульяновск)

19 декабря. Саратов. Стадион "Динамо". 600 зрителей. -7 С. Пасмурно.
Просмотров: 642 | Добавил: goga | Рейтинг: 5.0/2 |