Наша кнопка специально для Вас.

Главная » Статьи » Сезон 2008 - 2009 гг.

Играли с "дублем",проиграли "основе"
Волга - 2  -  Универсал 9:2(4:0)

Саратовцам,рассчитывавшим в Ульяновске на очки,не повезло еще до начала матча.Пауза в матчах высшей лиги и нехватка игровой практики привели к тому,что на поле стадиона "Труд" вышел, практически полностью,основной состав "Волги".Люлюмов,Цыцаров,Макаров, и К оставляли саратовцам лишь призрачные надежды на положительный итог матча.

И первый тайм показал,что разница в классе между высшим  и первым российскими дивизионами все еще слишком велика - 4:0,без каких-либо игровых шансов для гостей.
Тайм второй саратовцы провели чуть лучше и даже сумели при счете 5:0 в пользу хозяев сквитать два мяча(один на счету Артема Недоступова,а второй автогол).Но тут хозяева вновь включилсиь в игру и довели счет до итоговых 9:2.По словам наставника нашей команды Альберта Лиходаева,разница в классе команд была очевидной,но его удивило,что и при таком раскладе сил,во втором тайме судьи нет-нет,а "поддушивали" гостей.Впрочем вопрос о домашнем судействе в первом дивизионе и поднимать-то не стоит.Так же Лиходаев отметил,что хоть команда и потеряла очки с прямым конкурентом за вторую строчку в турнирной таблице,все же были в этой игре и плюсы для "Универсала",главный из которых неоценимая школа игры с более мастеровитой командой.Все же не каждый день саратовцам противостоит команда высшей лиги.И глядя на итог матча под этим углом,саратовцы проявили себя достаточно хорошо.Жаль очков за это не начисляют.

Категория: Сезон 2008 - 2009 гг. | Добавил: bandysaratov (26.01.2009)
Просмотров: 440 | Рейтинг: 5.0/1 |