7 февраля 2009 г. Саратов ст. Динамо. Первенство России. Первая лига

Универсал - ЦСК ВВС (Самара) 6 : 7 (2:1)

Голы у Универсала: Кабанов - 3, Курин - 2, А. Недоступов - 1

Не реализованные 12 - ти метровые:

Козлов (Универсал) - вратарь

Сундеев (ЦСК ВВС) - вратарь

Матч начался без разведки. Уже на 8 минуте счет открыли саратовцы. Отличился Андрей Кабанов после розыгрыша углового. Но после забитого мяча матч превратился в игру неиспользованных возможностей. Забить могли обе команды, но мяч упорно не шел в ворота. И на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу Универсала. После перерыва секундная стрелка еще не успела сделать один оборот, а Михаил Курин реализовал предоставившийся ему момент. Но отсутствие Владимира Кожевникова в обороне саратовской команды отрицательно сказалось на игре в защите. Самарские летчики не только сравняли счет, но и вышли вперед. Последний штурм успехов саратовцам не принес. Хватило только на то, чтобы сократить разрыв в счете. К сожалению при счете 6 : 7 Сергей Козлов не реализовал 12 - ти метровый штрафной удар.