Просмотров: 518 | Добавил: viking64 | Дата: 25.11.2014 | Комментарии (0)

Перед стартом в чемпионате ХК "Универсал" выиграл предсезонный мини-турнир!

Просмотров: 537 | Добавил: viking64 | Дата: 25.11.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 550 | Добавил: viking64 | Дата: 23.11.2014 | Комментарии (0)

Соперники "Универсала" участвуют в предсезонном турнире...
Просмотров: 466 | Добавил: viking64 | Дата: 22.11.2014 | Комментарии (0)

Хабаровский "СКА-Нефтник" - обладатель Кубка России в 2014 году!

Просмотров: 429 | Добавил: viking64 | Дата: 18.11.2014 | Комментарии (0)

Первенство России среди команд Высшей Лиги стартует 26-27 ноября!
Просмотров: 603 | Добавил: viking64 | Дата: 16.11.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые болельщики саратовского клуба "Универсал" и любители хоккея с мячом! После длительного затишья сайт возобновляет работу! Мы снова будем следить за баталиями на ледовых площадках с участием нашего клуба, делить радость побед и горечь поражений. О всех главных новостях команды вы также сможете узнать здесь. Не обойдем стороной и другие значимые события в мире бенди такие, как главный чемпионат страны, который, к слову, стартовал на прошлой неделе; Чемпионат Мира, в этом сезоне вновь проходящий в России - на этот раз в Хабаровске, и многие другие.
Просмотров: 603 | Добавил: viking64 | Дата: 13.11.2014 | Комментарии (0)

Первенство России среди команд Высшей лиги - 2011-2012

"Локомотив" - "Универсал" - 9:2(7:1)

Голы у саратовцев: Козлов, Артем Недоступов,

Статистика матча. Штрафное время: 30 — 80. Угловые: 12 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.

18 декабря. Оренбург,стадион "Оренбург".
Просмотров: 6578 | Добавил: bandysaratov | Дата: 18.12.2011

Саратовский "Универсал" потерпел первое поражение в чемпионате страны. На выезде в Оренбурге саратовцы уступили местному "Локомотиву" - .

Команда провалила второй тайм, проиграв его по всем статьям. А ведь в тайме первом "Универсал" играл с лидером нашей группы на равных. Завтра в 11 часов по-столичному повторная игра.

«Локомотив» Оренбург — «Универсал» Саратов - 7:1 (1:1)

Гол у саратовцев на счету Артема Недоступова.

Отметим, что у "Локо" мячами отметились два бывших игрока нашей команды - Дмитрий Меркулов и Дмитрий Алексанин.
Просмотров: 1979 | Добавил: bandysaratov | Дата: 17.12.2011

В повторной игре в Уральске подопечные Альберта Лиходаева камня на камне не оставили от хозяев льда.

"Акжайык" - "Универсал" - 1:8 (0:4).
 Голы у нашей команды забивали - Артме Недоступов (2), Лобанов (2), Кабанов (2),Илья Недоступов, Козлов.

Сегодня вечером команда отправляется в Оренбург, где в выходные проведет заключительные игры шестиматчевого выездного турне.
Просмотров: 4137 | Добавил: bandysaratov | Дата: 14.12.2011 | Комментарии (6)

"Акжайык" - "Универсал" - 3:3 (1:2).

Голы у саратовцев: Кабанов (2), Суковин.

13 декабря. Уральск, стадион "Юность".
Просмотров: 3521 | Добавил: bandysaratov | Дата: 13.12.2011 | Комментарии (0)

Сегодня в 17 часов наша команда отправляется из Самары в Уральск, где во вторник и среду проведет очередные матчи чемпионата. Отправляется обычным рейсовым автобусом. Сегодня же команда прибудет в Казахстан. Завтра и послезавтра у ребят - по одной тренировке. А во вторник игра с "Акжайыком". Он сегодня кстати потерпел третье подряд поражение - в Оренбурге от местного "Локомотива" 2:8.
Просмотров: 1893 | Добавил: bandysaratov | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (0)

ЦСК ВВС - "Универсал" Саратов - 3:9 (1:2).

Голы у "Универсала" на счету Артема Недоступова (3 мяча), Сергея Лобанова (2 мяча), Андрея Кабанова (2 мяча), Сергея Козлова, Александра Силаева.

Первый тайм прошел практически в равной  борьбе - саратовцы даже уступали в счете. Но тайм второй расставил все по своим местам - уверенная победа "Универсала", с каждым матчем чемпионата, набирающем обороты!

После матча

Альберт Лиходаев:

- Не скажу что матч сложился очень просто, но второй тайм провели на хорошем уровне. Команда раскатывается, нащупывает игровые связи. Нам еще есть куда прогрессировать.
Просмотров: 1770 | Добавил: bandysaratov | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (0)

Главный тренер саратовского "Универсала" о первом матче сезона:

- Матч получился достаточно напряженным. Мы уверенно начали игру, повели 3:0, но чуть сбавили обороты и самарцы на перерыв уходили уступая нам всего один мяч (4:3 в пользу "Универсала" - авт.). Во второй тайме ошибок у нас стало меньше и больше приблизится в счете мы хозяевам не позволили. Результатом я конечно доволен. Игрой для первого матча тоже. Конечно предстоит еще много работы. Но три очка есть три очка. Всех болельщиков с победой!
Просмотров: 2014 | Добавил: bandysaratov | Дата: 09.12.2011 | Комментарии (0)

Саратовцы в первом матче сезона обыграли в Самаре местные ЦСК ВВС - 8:5!

У "Универсала" забивали: Лобанов (2 мяча), Козлов (2 мяча), Артем Недоступов (2 мяча), Кабанов и Воеводкин.
Просмотров: 1771 | Добавил: bandysaratov | Дата: 09.12.2011 | Комментарии (1)