Понедельник, 29.04.2024, 05:01
Главная



| RSS
Меню сайта

Обновления на сайте
29.04.2024

ОПРОС. ..............:



Друзья сайта

Друзья сайта

vk.com/club47581890

Универсал Вконтакте

ХК Универсал Саратов
Наша кнопка специально для Вас.



Главная » 2011 » Январь » 31 » Сергей Варыгин: "Все по делу!"
Сергей Варыгин: "Все по делу!"
14:53
Сергей Варыгин, Саратовская область: Хочется выразить огромную благодарность руководству спортшколы в лице директора Никифорова Леонида Ивановича, Президенту ХК "Волга" Абанину Вячеславу Владимировичу, представителям спортивного департамента - всем, кто принимал участие в организации и проведении этого турнира. Ребята довольны, и мы - тренеры - тоже довольны. Конечно, мы были бы рады занять и более высокое место, но, положа руку на сердце, все команды, которые нас обошли - они просто сильнее.

Владимир Устюжин, Удмуртия: К сожалению, у нас не так много возможности потренироваться, отсюда и результат - последнее место. С другой стороны, никому из соперников мы не проиграли крупно - ребята старались, просто не хватило того самого "чуть-чуть". Организаторам - огромное спасибо. Играть в Ульяновске было очень приятно.

Николай Пантелеев, Башкортостан: Наша команда редко выезжает на подобные соревнования, варимся, как говорится, в собственном соку. Отсюда и результат. У нас есть талантливые ребята, но у них просто нет возможности раскрыться, потому что нет взрослой команды, где они могли бы продолжить выступление. А по организации турнира никаких вопросов нет - нам здесь понравилось.

Сергей Петряков, Самарская область: Соревнования прошли на очень хорошем уровне, мы довольны. А результат? Он такой, какой есть. Конечно, хотелось бы и лучше, но нам пока трудно.

Александр Макаров, Оренбургская область: Мы почти не выезжаем ни на какие соревнования, поэтому были рады возможности съездить в Ульяновск в рамках Спартакиады школьников. По организации турнира у меня вопросов нет - видно, что в Ульяновске любят хоккей с мячом и имеют хороший опыт организации подобных соревнований. Игрой ребят я вполне доволен, хотя, где-то немного не повезло.

Николай Егоров, Татарстан: У нас были как хорошие матчи, когда я был доволен ребятами, так и менее удачные игры. Конечно, когда дошли до полуфинала, мечтали о большем, но не получилось. В какой-то степени помешала травма нашего нападающего, которую он получил в игровом эпизоде в самом начале матча за третье место. К счастью, ему вовремя оказали помощь. Спасибо за организацию турнира - мы были бы рады приехать сюда снова на соревнования.

Юрий Алексеев, Нижегородская область: Конечно, хотелось занять место выше, чем третье, но это игра - кто-то должен был уступить, не повезло нам. А к организаторам нет никаких вопросов - давно знаю ульяновскую спортшколу, думаю, что по проведению турнира нареканий не было.

Анатолий Марихин, Кировская область: Мы рассчитывали на первое место, но в финале пришлось играть с командой хозяев, а это всегда непросто. Нам довелось играть на двух стадионах: на "Станкостроителе" и на "Труде". На "Станкостроителе" вопросов по качеству льда у нас нет, играть было очень приятно, а вот на центральном стадионе поначалу у нас в первые дни были небольшие претензии, но потом там рабочие все устранили.

Александр Малаховский, Ульяновская область: Конечно, я доволен результатом. А вот игрой не очень доволен. Нам есть еще над чем работать. Надеюсь, к следующим соревнованиям подготовимся и сыграем лучше - нам есть к чему стремиться. Хочется поблагодарить все команды за участие в наших соревнованиях.

Игорь Кранцев, пресс-служба ХК "Волга" (Ульяновск)


Просмотров: 650 | Добавил: bandysaratov | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Таблица

#

Команда И О
1 Знамя-Удмуртия1845
2 Никельщик 20 40
3Локомотив1929
4Маяк1829
5Динамо-Казань-22126
6 СКА-Свердловск 22 24
7 Акжайык 20 23
8 Универсал2015
СЛЕДУЮЩИЕ МАТЧИ:

1-2 февраля
Универсал - Динамо-Казань-2

10-11 февраля
Универсал-Знамя-Удмуртия

16-17 февраля
Универсал - Никельщик

24-25 февраля
Универсал - Маяк

Поиск

Статистика


BandySaratov © 2024 Rambler's Top100 Яндекс цитирования
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна