vk.com/club47581890

Универсал Вконтакте

ХК Универсал Саратов
Наша кнопка специально для Вас.

11.43  Добрый день уважаемы любители хоккея! Уже совсем немного осталось до начала третьего домашнего матча "Универсала" в этом сезоне. Соперники нашей команды - хоккеисты дубля ульяновской "Волги".

11.45. Погода продолжает радовать саратовцев. У нас +4 и туман. Не хватает только солнца и можно было бы открывать курортный сезон. Но у нас сезон хоккейный и лед к счастью вполне пригодный для игры. Конечно луж не избежать, но в целом состояние поля вполне достойное.

11.58. Команды уже на поле. Вот и судьи появились. Сейчас начнем!

"УНИВЕРСАЛ" -  "ВОЛГА-2"  -  5 : 3

1"  Началась игра

1" В воротах у "Универсала" Роман Петрухов, а у гостей экс-саратовец Павел Янчиков

2" Да, туман достаточно сильный. Мне по крайней мере с верхотуры трибуны не ос6обо видно дальний фланг. Хоккеисты в более лучших условиях. Пару навесов уверенно Петрухов выловил

6" Угловой исполнили гости - Никитин затянул с ударом, накрыли его наши защитники

7" Небольшой "пожар" у ворот "Универсала" - отскок от Петрухова был, но добить не дали ульяновцам

8" Угловой подают наши. Попытаюсь рассмотреть что-нибудь в дымке

9" Ничего опасного.

11" Команды пытаются приспособиться к погодным  условиям. Пока ни у тех, ни у тех ничего дельного не выходит

15" Два подряд угловых у ворот "Волги" . ИЗ туманного угла

18" Самый реальный на данный момент шанс открыть счет упустили хозяева -  Коваль после штрафного поймал отскок, но удар в угол был неточным. В тумане показалось что миллиметры спасли
"Волгу"

20" Опять падение ульяновца в центре поля - Криштиану Роналду исполняет лучше. Да и отечественных судей не проведешь

25" пока в противостоянии Погода vs хоккеисты впереди матeшка-природа

27" Момент у гостей - Филлимонов прошел по флангу и опасно прострелил в штрафную. Петрухов на опережение сыграл - выручил

30" Не клеится игра пока у бортовиков саратовских. пытаются наши навесами обострить. вполне логично

33" Ух моментище. Лобанов метров с 30-ти зарядил - перекладина!

34" Тут же Козлов со штрафного  у радиуса - Янчиков на месте

37" Простил нас Трошенькин. Выбегал ульчновец на рандеву с Петруховым, но зачем-то решил сыграть в пас - отдал влево, а там только наши защитники.

37" Удаление у гостей. 10 минут Сергею Никитину за удар по клюшке

39" Опять угловой наши подают. Опять из угла-невидимки

44" ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! Козлов отлично отдал Лобанову и Сергей неотразимо в угол - 1:0

45" Очень важный гол Лобанова. По такой игре не удивлюсь если он станет последним.

45+1" Свисток на перерыв. Через 10 минут продолжим. А пока я с вашего позволения выпью.Чего-нибудь горячего)

В перерыве приятные новости о наших юниорах. Сейчас "Универсал" 97/98 годов рождения играют на турнире памяти Александра Черникова в Сызрани. Подопечные Сергея Варыгина обыграли сверстников из Новокуйбышевска 6:0 и сыграли вничью с хозяевами - 1:1. Завтра наши сыграют в финале.

46" Второй тайм стартовал

46" Моя позиция теперь у ворот "Волги". Так что несмотря на туман голы "Универсала" будут для меня видны как на ладони

47" Экс-игрок был совершенно незаметен в первой тайме. А тут прямо перед трибунами решил потолкаться с нашим игроком. Заметили теперь

51" Отыгрались гости. Башаев забил

53" ГООЛЛЛЛЛ!!! Суковин блестящий гол забил! Отличный пас  Козлова и уже в падении Женя с острого угла в дальний угол - 2:1.

55" И тут же ответ гостей. Янчиков далеко ввел мяч в игру - и первой жертвой тумана стали наши защитники - Слугин бил без помех

57" ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!  Козлов с углового - мощнейший удар прошил Янчикова

58" Тайм-аут взял Альберт Лиходаев. Не нравится ему такой обмен голами

59" Лобанов не реализовал схожий момент  со вторым голом гостей

64" Помог тайм-аут - строже стали играть в обороне

70" У нас затишье. А вот сенсационные новости пришли из Казахстана. Там хозяева проиграли самарцам - 1:2

71" ГОЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!! Лобанов красиво обыграл 2 защитников и пробил. Янчиков спас, но Насонов на добивании точен!!!!  4:2

90+2" Свисток судьи! ПОБЕДА!!!!

Несмотря на погоду матч-то получился! Красивая победа саратовцев, ставшая уже четвертой в чемпионате! Завтра в то же время, на том же месте! Увидимся!