ХК Универсал Саратов
Наша кнопка специально для Вас.

Добрый день уважаемые болельщики русского хоккея! Прекрасный январский денек у нас в Саратове - минус семь градусов и солнышко!

Лед в отличном состоянии, команды уже проверили его состояние на предматчевой разминке

11.50. Составы команд. "УНИВЕРСАЛ": Роман Петрухов в воротах, Сергей Козлов, Евгений Суковин, Юрий Боровиков, Сергей Пантеев, Дмитрий Коваль, Александр Силаев, Денис Князев, Сергей Лобанов, Михаил Разумовский, Александр Подметалин.

"Акжайык": Ятманов в воротах, Фотехов, Уразгалиев, Нургманов, Новожилов, Татаров, Грибанов, Хайретдинов, Суетнов, Петров, Шавалдин

"УНИВЕРСАЛ" - "АКЖАЙЫК" -  4:2

Сегодня между прочим день рождения у Андрея Елизарова. Он пока на скамейке запасных, так что поздравим его лично. Кстати и Раймонда Паулса сегодня именины. Повезло прибалту родиться в один день с нашим Андреем

Итак все готов к матчу. В первом тайме гостеприимное саратовское солнце будет светить аккурат в глаза вратарю гостей

1" Поехали!

1" Вт так начало - проспали буквально атаку гостей по флангу, навес в центр и Петрухов лишь разводит руками - 0:1

4" Козлов в падении выбил мяч у уральца, а так убегал на рандеву он

7" Предпочтительнее пока гости. Много потерь у наших в центре

9" Угловой заработали, Козлов готовится к удару на радиусе

10" ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!! Ждали Козлова и гости. а он пропустил мяч на Пантеева. Сергей точно по низу в "домик" вратарю!!!

11" Силаев заработал пенальти! Обострил по центру и сфолили на нем

12" Козлов мимо с 12-метрового!!! Мощно, высоко, далеко...

12" Да, в матче с таким соперником моменты надо реализовывать, Сердюк чуть нас не наказал, убежав один-на-один с Петруховым. Спас Рома

13" Пошла игра! Лобанов упустил моментище! В пустые уже вороты мячом не попал.

17" Удаление на Лобанове. Грубо клюшкой рубанули его. Сергей решил пообщаться с уральцем и судьями. В итоге ему дали штраф за неспортивное

20" Накаляются страсти. Теперь Боровикова у бровки по ногам. Удаление у гостей

24" У Суковина с клюшки буквально мяч сняли, а ведь уже готовился забивать. Но только угловой. Пробил Козлов - перекладина выручила "Акжайык"

26" ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!! Дожали-таки!!! Силаев индивидуально сыграл отлично! Прошел по флангу, срезал угол и в дальний неотразимо пробил!

31" Спорное удаление за блокировку в составе гостей. Показалось что по правилам встретили нашего нападающего

33" ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!! Елизаров сделал себе и Паулсу подарок!!!! На добивании проворней всех был Андрей! Еще раз его поздравим!

35" На трибуне появилась группа рабочих из средней Азии в ярко-оранженевых куртках. Поболеть за соседей из Казахстана пришли видимо

38" Какой момент упустили!! Лобанов с фланга отдал под удар Князеву. Два удара Дениса и оба во вратаря

40" Редкая атака гостей, угловой и гол. Вот те на. а ведь полое преимущество у наших было. Теперь разница опять в мяч. Ах да - Фошин забил

42" Болельщики затянули: "Гооолл Саратов забей, забей!" Хорошо было до перерыва отличиться

44" И ведь был шанс забить! С углового ударил Пантеев, добивание - мимо

45" Перерыв. Хоккеисты переведут дух, я немного погреюсь. Встретимся через 15 минут

46" Второй тайм у нас

50" Без моментов пока. Много борьбы. Мало ударов

55" Солнышко потихоньку садится а игра не как не войдет в темп первого тайма

60" Штрафной у ворот "Акжайыка" - промах

65" Удаление у нас. Прервал проход уральца Козлов недозволенным приемом

67" Подровнялись составы. Удаление у гостей

68" Момент-то какой. Артем Недоступов умудрился не попасть в пустой угол с 5-ти метров

69" Петров у гостей опасно с угла штрафной бил - немного не точно

71" Еще одно удаление у уральцев.

74" Тревожно - уральцы все острее впереди

76" Илья Недоступов мог снять вопросы - но даже ударить у Ильи не получилось, а выход опасный был

79" Боровиков с линии штрафной низом проверил стража ворот гостей - на месте тот

81" Последняя десяти-минутка пошла. Уральцы пытаются активизироваться

83" Тайм-аут взял тренер "Универсала" Альберт Лиходаев.  Не хочет коуч терять очки в домашнем поединке

84" Фанаты в нужный момент затянули Саратов-мы с тобой

87" Супермомент у Лобанова. Поймал Сергей передачу и с лета пробил - в шпагате уральский кипер спас команду

88" Теперь гости тайм-аут взяли. Итого три добавленных минуты нас ждет

89" навал пытаются организовать гости - не слишком удачно

90" Недоступов Илья удален

90+1" Пошло добавленное время

90+3" ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!! Поймал Суковин пас и легко обыграл вратаря

90+3" Победа!!!! Трудный поединок выиграли наши парни! Опять на характере! С победой вас! До новых встреч на ледовых площадках мира друзья!