Универсал    -    Кольская ГМК       3 - 8 (3-3)
Голы:
Универсал: Кабанов (31 мин.), Лобанов (33 мин.), Козлов (41 мин. (12-ти метровый)
Кольская ГМК: Киселев - 2 (23, 49 мин.), Махнач - 3 (39, 54, 74 мин.), Хлюпин (43 мин.), Юмангулов (67 мин.), Полынский (78 мин.)

Штраф: 30 - 25

Перед началом матча соперники и те немногие наши болельщики, которые нашли время и посетили наш матч, поздравили игрока Универсала Артема Недоступова с рождением дочери.

И началась игра, которая была так не похожа на вчерашний кошмар. Универсал учел все те ошибки, которые были допущены в первом матче и в обороне действовал очень строго, хотя время от времени у гостей получались острые выпады, но Владимир Шатохин играл на последнем рубеже просто блестяще. Уже в середине первого тайма гости вынуждены были взять тайм-аут. В действиях гостей чувствовалась некоторая растерянность, вызванная слаженной игрой Универсала. Концовка первого тайма вышла богатой на голы, в течении 4 минут были забиты 3 мяча, а Сергей Козлов наконец реализовал свою попытку при пробитии 12 - ти метрового. Итогом первого тайма стала ничья, 3 - 3.
После перерыва игроки команды гостей вышли на игру с совершенно другим настроем и сразу дважды поразили наши ворота. Постепенно в игре хоккеистов Универсала стала сказываться усталость, вследствие чего концовка матча нашей командой была провалена. Итогом встречи стал результат 8 - 3 в пользу гостей.

Результат и показанная игра нашей команды в первом тайме настраивают нас на позитивный лад перед выездными играми в Ульяновске.

1
Три команды выходят в финал так что ничего еще не потеряно, группа у нас самая сильная и интересная Универсалу удачи Саратов прекрасный город

1
Монча тоже играла с начала сезона с чистого листа, ребята тоже друг друга в первый раз увидели за три недели до игры с Вымпелом и предсезонка тоже провалена так что мы тоже сыгрываемся. Самую сильную игру покажем в финале. Респект за отчет и фотки

5 goga
0
Удачного выступления и выполнения поставленной задачи! Просто знаю, что от ее выполнения зависит судьба хоккея с мячом в Мончегорске, т.е. ход его развития. Шарик в Монче останется при любых, а вот в каком виде, это зависит от нынешнего сезона. s25

2 mashinist
1
Думаю Универсал ещё покажет себя !!!вкатитесь в сезон наши тоже думаю ещё преподнесут сюрпризы!!Думаю и Монче у нас в следующ игре будет не легко!!!тьфу тьфу по дереву s25 udar

3 goga
1
Удачи Вам udar s25

1 Сам смотрел
2
дааааааааааааа, сам видел, как недоволен был тренер приезжих, не ожидали такой прыти от Универсала в первом тайме. а потом устали наши, эх позже бы сыграть и с Вымпелом и с Уральском и с ГМК. Может и результат другой бы был. Под каток нас прямо с ходу сезона кинули............Остается играть и выигрывать. Судя по первому тайму, если всегда так играть будем, то все возможно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.