Главная » 2011 » Февраль » 3 » Первое домашнее поражение
Первое домашнее поражение
22:53
Спасибо Дмитрию за небольшой анонс в он-лайне.....

Повторный матч между «Универсалом» и «Кольской ГМК» также обещал быть весьма интересным, хотя излишних надежд на его положительный исход в лагере саратовцев не испытывали. Хоккеисты практически полностью выложились в предыдущей игре, победив со счетом 3 – 1.
Начало матча осталось за гостями, они полностью завладели игровым преимуществом. Тренерский штаб мончегорцев учел некоторые огрехи в предыдущей игре и команда начала больше играть в пас, не забывая при этом об индивидуальном мастерстве своих хоккеистов. «Универсал» продолжал выполнять установку тренера и играл достаточно внимательно в обороне, но гости мастерски использовали свои моменты, забив в первом тайме три безответных мяча в ворота «Универсала». Казалось, что игра уже сделана, но у нас была некоторая надежда на то, что ребята немного отдохнут в перерыве и постараются выровнять игру.
Второй тайм начался с очередного гола в ворота «Универсала» и отыграть это преимущество уже казалось невозможным. Но после того, как Силаев отыграл один мяч, у саратовцев откуда-то!? появились силы навязать борьбу грозному сопернику  и у ворот гостей стали возникать голевые моменты. Лобанов и Силаев имели превосходные шансы возвратить интригу в матче. Но немного не сложилось……Финальный свисток застал «Универсал» в очередной попытке отыграться.

Хочется сказать отдельное спасибо судейской бригаде, обслуживающей эти матчи. Игры были достаточно сложными для судейства, много силовой борьбы, столкновений, игроки обеих команд действовали порой излишне жестко. Но в эти дни все происходящее на поле было профессионально! Спасибо командам за красивый хоккей!

"Универсал" – Кольская ГМК - 1:4 (0:3)

Голы: Бегунов 16 (0-1), Милованов 18 (0-2), Бегунов 28 (0-3), Шихирин 48 (0-4), Силаев 54 (1-4)

Штраф: 5 (Козлов) - 20 (Махнач, Шихирин, Красовский, Аншуков)

Судьи: Иванов, Лопаточкин (оба Н.Новгород)

3 февраля 2011. Саратов. Стадион "Динамо". 500 зрителей. -8 С. Ясно.

Просмотров: 697 | Добавил: goga | Рейтинг: 5.0/3 |