Наша кнопка специально для Вас.

Главная » 2011 » Февраль » 10 » Сезон в Саратове завершен.
Сезон в Саратове завершен.
20:41
Сегодняшним матчем закрывался сезон хоккея с мячом в Саратове. Вроде недавно была сыграна первая игра, а уже пришла пора расставаться, но у команды остались шесть выездных матчей в которых решится судьба попадания «Универсала» в Финал.
Перед началом игры выяснилось, что Александр Силаев сможет принять участие в матче, сумев восстановиться после полученного накануне повреждения.
Встреча началась довольно «весело», команды играли в хоккей с удовольствием, но чувствовалась некоторая скованность соперников из-за ответственности за результат. Как и вчера счет открыли гости, но развить успех они не смогли. «Универсал» достаточно быстро отыгрался. Достаточно неоднозначным выглядел второй гол гостей, с трибуны послышалось и показалось, что мяч угодил в перекладину, но судья был рядом и зафиксировал взятие ворот. Стоит отметить, что саратовцы отличились в такой же ситуации и снова судья показал на центр. В середине первого тайма Сергей Ю. Лобанов получил повреждение в игровом моменте и после этого лишь изредка появлялся на поле до перерыва, а во втором тайме и вовсе переоделся.  По всей видимости он не сможет помочь команде на выезде. В его отсутствие функции лидера команды взял на себя Александр Силаев и команда поддержала его порыв. «Универсал» сравнял счет, но почти сразу пропустил достаточно обидный автогол. На перерыв команды ушли при счете 2-3 в пользу «Вымпела».
Второй тайм продолжился в обоюдоострых атаках, которые вылились в голевую пятиминутку, в течение которой «Вымпел» предпринял попытку уйти в отрыв, а «Универсал» отыграл разницу в счете. На 79 минуте саратовцы впервые в игре вышли вперед, Разумовский отлично сыграл около ворот, и имели великолепные шансы закрепить преимущество. Но……немного не хватило нас на концовочку.
«Вымпел» ценой больших усилий сравнял счет и забил победный мяч в самом конце игры. Отыграться нам уже не хватило времени.

После игры команда сфотографировалась на память с министром спорта Владимиром Пашкиным, болельщики вручили памятные призы игрокам «Универсала»,  Александр Силаев был признан лучшим игроком матча.

«Универсал» – «Вымпел» - 5:6 (2:3)

Голы:  Кабанов 14 (0-1), Князев 25 (1-1), Прищепа 28 (1-2), Силаев 35 (2-2), Подметалин 37 (2-3)-автогол, Кабанов 54 (2-4), Силаев 56 (3-4), Силаев 59 (4-4), Разумовский 79 (5-4), Кабанов 84 (5-5), Михалев 88 (5-6)

Штраф: ? (……….) - ? (………….)  - уточню позже

Нереализованный 12-ти метровый: Кабанов 74 (Вымпел) - мимо

Судьи: Ширяев, Суров (оба Москва)

10 февраля 2011. Саратов. Стадион "Динамо". 500 зрителей. -1 С. Ясно.

"Черемшан" - "Мурман" - 2:5

"Акжайык" - "Кольская ГМК" - 0:10
Просмотров: 684 | Добавил: goga | Рейтинг: 5.0/1 |