Главная » 2011 » Февраль » 5 » Универсал утратил лидерство
Универсал утратил лидерство
16:51

Сегодня саратовским болельщикам представилась возможность воочию лицезреть команду Высшей лиги, пусть она и выступает сейчас в лиге рангом ниже.

Свой класс наши соперники начали демонстрировать с первых минут матча, полностью овладев инициативой на поле. «Универсал» же напротив, выглядел на фоне соперников очень «тяжело». Братья Недоступовы и Разумовский приняли участие в матче, но, как и остальные лидеры команды, выглядели уставшими. Восстановиться за столь короткое время после болезни команде явно не удалось. Но нельзя все скидывать на недомогание, «Мурман» предстал цельной, сбалансированной командой и явно превосходившей «Универсал» в физике. По сути дела результат матча был сделан за 10 минут, в течении которых мурманчане провели четыре безответных мяча. У наших ребят на поле не получалось ровным счетом ничего. Все попытки «Универсала» что-то предпринять в атаке были пресечены обороной «Мурмана». На перерыв команды ушли при неприличных 0 – 6 в пользу гостей.

Начало второго тайма прошло при небольшом преимуществе «Универсала», результатом которого стал меткий выстрел Козлова после розыгрыша углового. Но соперник очень быстро взял нити игры в свои руки и больше их не выпускал. Пыл саратовцев остудил седьмой мяч и команды уже доигрывали матч, хотя временами у «Универсала» возникали возможности для того, чтобы забить еще.

Да, мы проиграли очень сильному сопернику, но очень настораживает большое количество пропущенных мячей в наши ворота. Что же, есть над чем подумать тренерскому штабу для внесения изменений в игру нашей команды.

На матч добрался болельщик «Мурмана», был встречен, размещен на трибуне и поддерживал свою команду стоя рядом с фанами «Универсала». После матча он принял участие в традиционном футбольном «междусобойчике», который устраивают болельщики «Универсала» после каждой игры. Завтра ожидается приезд еще одного болельщика из Мурманска и уже можно попытаться устроить товарищеский матч между болельщиками  по футболу…..мы игроков добавим.

"Универсал" – Мурман - 1:8 (0:6)

Голы: Архипов 10 (0-1), Широков 11 (0-2), Никитенко 14 (0-3), Изотов 20 (0-4), Кротов 32 (0-5), Ветров 40 (0-6), Козлов 49 (1-6), Клыпин 63 (1-7), Чернецкий 80 (1-8)

Штраф: 25 (Лобанов (20), Пантеев) - 10 (Батраков)

Судьи: Вдовин, Цыбров (оба Москва)

5 февраля 2011. Саратов. Стадион "Динамо". 500 зрителей. -5 С. Ясно.
Просмотров: 732 | Добавил: goga | Рейтинг: 5.0/2 |