Пятница, 29.03.2024, 13:48
Главная



| RSS
Меню сайта


Друзья сайта

Друзья сайта

vk.com/club47581890

Универсал Вконтакте

ХК Универсал Саратов
Наша кнопка специально для Вас.



Главная » 2011 » Март » 03
 
 
Вчера Альберт Владимирович Лиходаев был гостем в редакции саратовского портала "Общественное мнение". Беседу нашего с тренера с саратовским журналистом Дмитрием Ивановым вы можете прочитать на сайте "ОМ" и конечно у нас.

 

 

Непланируемый результат

Выход саратовского «Универсала» во второй этап первенства России по хоккею с мячом в этом осенне-зимнем сезоне можно назвать исключением из правил. По всем параметрам команда, ведомая главным тренером Альбертом Лиходаевым, должна была влачить жалкое существование. Причин для подобного пессимизма хватало: «Универсал» осенью не провел не то что ни одного предсезонного сбора – ни одной ледовой тренировки перед стартом первенства. Как следствие, у команды не было ни одного тренировочного спарринга. Приглашенные из других клубов хоккеисты готовились к сезону самостоятельно, приехали в Саратов за считанные дни до первого матча, вследствие чего им – и саратовским, и иногородним – пришлось играть «с листа». 

Читать далее

Просмотров: 952 | Добавил: bandysaratov | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (3)



 
 
За три месяца "регулярки" наш сайт посетило 18 000 человек. Количество посетителей в этом сезоне неуклонно росло - если в декабре посетителей было3,5 тысячи, то в феврале играми "Универсала" на втором этапе чемпионата интересовалось уже 8,7 тысяч человек. Средняя посещаемость нашего сайта по сравнению с сезоном возросла в 3,5 раза. Пик посещаемости опять же пришелся на февраль - в среднем в день сайт посещало 310 человек.

Цифры очень приятные. Интерес к нашему хоккейному клуб растет. И это главное. Значит есть надежда что прибавится болельщиков на трибунах. Тех, ради кого мы и делаем наш портал. В межсезонье нас ждет перестройка и обновление. Надеемся уже в августе-сентябре выйти на норвый уровень освещения нашего любимого вида спорта и и команды.
Еще раз спасибо что вы нами!
Просмотров: 772 | Добавил: bandysaratov | Дата: 03.03.2011 | Комментарии (1)



Статистика



BandySaratov © 2024 Rambler's Top100 Яндекс цитирования
При использовании материалов активная ссылка на сайт обязательна